Учитель истории из Ессентуков вошла в число лучших педагогов Ставрополья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: пресс-служба города Ессентуки
Учитель истории из Ессентуков вошла в число лучших педагогов Ставрополья

Учитель истории из Ессентуков вошла в число лучших педагогов Ставрополья

20 июня 2025
18:00

В краевом Министерстве образования подвели итоги конкурса на лучшие достижения в педагогической деятельности. В «золотой» рейтинг вошли 25 преподавателей Ставрополья.

Надежда Коваль, учитель истории и обществознания из Ессентуков, вошла в число лучших.  Она посвятила 23 года обучению детей, подтвердив правильность выбора своей профессии. Надежда Владимировна активно развивает патриотическое направление, придумав уроки на тему "Ленинград - город герой", создав элективный курс «Подвиг».

В 2025 году заявки подали учителя различных предметов, наибольшее количество победителей среди учителей начальных классов и преподавателей истории. Эксперты из пяти организаций оценили конкурсные материалы. Каждый лауреат получит 200 тысяч рублей ко Дню учителя до 5 октября 2025 года.

Читайте также:

В Ставрополе медиа-эксперт раскрыла секреты малобюджетного продвижения.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Июль на Ставрополье начнется с жары

На этой неделе воздух прогреется до + 35 градусов местами по краю и + 33 синоптики обещают в его столице.

30 июня

В семи многоквартирных домах Ставрополья сделают капитальный ремонт

Четыре дома расположены в Минеральных водах, два – в Пятигорске и один – в селе Курсавка. Большая часть зданий была возведена в период с середины 1950-х до начала 1970-х годов и на сегодняшний день срок службы некоторых конструкций истек.

30 июня

В лобовом ДТП на Ставрополье травмы получили 4 участника

Выезд на встречную полосу стал причиной столкновения двух отечественных машин в Левокумском округе накануне, 29 июня.

30 июня

В Железноводске 29 июня случилось короткое замыкание на 4 фидерах

Серьезная авария оставила без электроснабжения часть курорта и ряд близлежащих населенных пунктов.

30 июня