Более 90 стобалльников ЕГЭ на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Более 90 стобалльников ЕГЭ на Ставрополье

Более 90 стобалльников ЕГЭ на Ставрополье

27 июня 2024
10:14

В рамках прошедшего сегодня брифинга министр образования СК Мария Смагина рассказала о проведении экзаменационной кампании этого года.

В этом году в регионе действовало 94 пункта проведения ЕГЭ и 241 пункт для ОГЭ.

Так же, как и в 2023 году, экзамен начинался в 10:00. Серьёзных сбоев в процессе не было, за исключением мелких технических неполадок, но они были решены в обозначенные временные рамки, при этом детям предложили еду и напитки, пока они ждали печати экземпляров.

- рассказала министр.

Мария добавила, что результаты этого года достаточно успешны, и заметно превосходят предыдущие. На сегодняшний день уже известен 91 стобалльник.

Также читайте:

В Ставрополе началась вторая лагерная смена.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В День воссоединения Крыма с Россией 19 ставропольцам вручили первые паспорта

В краевой столице 18 марта, в День воссоединения Крыма с Россией, состоялась торжественная церемония вручения паспортов в рамках Всероссийской акции «Мы — граждане России!»

19 марта

В Промышленном районе Ставрополя для жителей юго-запада построят канализацию

В Москве состоялась рабочая встреча губернатора края Владимира Владимирова и заместителя председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина по вопросу реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и федеральных программ.

19 марта

В Кочубеевском округе близится к завершению окот овец

В настоящее время окотная кампания завершена на 90%.

19 марта

На Ставрополье фонд «Защитники Отечества» и ИК-4 обсудили совместные инициативы

Стороны наметили пути совместной работы по поддержке участников спецоперации.

19 марта