В центральной библиотеке Михайловска прошло занятие по противодействию коррупции | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото пресс-службы главного управления МВД России по Ставропольскому краю
В центральной библиотеке Михайловска прошло занятие по противодействию коррупции

В центральной библиотеке Михайловска прошло занятие по противодействию коррупции

15 декабря 2024
20:04

На него пригласили студентов Многопрофильного техникума имени казачьего генерала Степана Николаева.

На повестке дня стояли вопросы противодействия коррупции в сферах жизнедеятельности, проблемы и пути их решения, развития у молодёжи осознанного непринятия продажного поведения.

Основными участниками встречи стали студенты Многопрофильного техникума имени казачьего генерала С.С. Николаева города. Пресс-служба ГУ МВД России по Ставрополью

Начальник отделения по работе с личным составом ОМВД России «Шпаковский» Ольга Дубограй говорила со студентами об учебных заведениях системы Министерства внутренних дел России, преимуществах работы в полиции и требованиях к кандидатам на службу. По её совам, стражам порядка нужно иметь хорошую физическую форму и отлично разбираться в тонкостях современного законодательства.

В финале полезной встречи молодые люди поблагодарили гостью за интересную беседу и разъяснение им нюансов поступления в вузы МВД России и на службу в органы внутренних дел.

Ольга Дубограй вместе с присутствующим на встрече ребятами. Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставрополью

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе закрыли фестиваль «Российская школьная весна»

В общекомандном зачете победителями стали: I место — Красноярский край, II место — Ставропольский край, III место — Ростовская область. Обладателями Гран-при в общекомандном зачёте стали учащиеся школ из Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области.

19 мая

В Туркменском округе обновляют шестую по счёту зону отдыха

В обновленном парке появится большой экран размером 3 на 6 метров. Он будет использоваться для трансляции социальных роликов и информирования жителей о важных событиях.

19 мая

В Благодарненском округе виновник ДТП возместит расходы на санавиацию

Гражданина, по вине которого произошло дорожно-транспортное происшествие, обязали возместить 437 тысяч рублей, затраченных на транспортировку пострадавшей вертолетом, сообщили в надзорном ведомстве региона.

19 мая

В Невинномысске студентку колледжа осудили за дачу взятку за диплом

Вину осужденная признала и раскаялась в содеянном. Невинномысский городской суд назначил ей наказание в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей.

19 мая