В Ессентуках организовали «военный парад дошкольных войск» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: МАХ-канал главы Ессентуков
В Ессентуках организовали «военный парад дошкольных войск»

В Ессентуках организовали «военный парад дошкольных войск»

8 мая
14:15

Патриотическое мероприятие провели в детском саду № 4 в преддверии главного праздника страны, делится глава ставропольского курорта.

Свыше  220 юных ессентучан приняли участие в шествии, представив разные рода войск. Ребята также исполнили «Майский вальс» и прошли торжественным маршем в память о героях Великой Отечественной войны.

- Мероприятие стало уроком патриотизма и трогательной данью уважения прадедам‑героям, - прокомментировал Владимир Крутников.

Читайте также:

В Железноводске установили лавочку в честь 101-летнего фронтовика.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе пешеход нарушила правила и попала под машину

Наезд на несовершеннолетнюю, которая пересекала проезжую часть вне перехода, совершил 20-летний автомобилист.

21 августа

На Ставрополье завершился первый этап конкурса «Народный участковый»

В отборочном этапе конкурса приняли участие 36 участковых уполномоченных полиции из различных городов и округов региона. С 11 по 20 августа все желающие имели возможность ознакомиться с их анкетами и проголосовать за кандидатов на сайте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

21 августа

Молодежь МЧС Ставропольского края инициировала донорскую акцию

В канун Дня Государственного флага в России представители молодежного совета, а также другие сотрудники краевого чрезвычайного ведомства сдали кровь.

21 августа

Заявить на получение нового налогового вычета ставропольцы могут с 1 сентября

Осенью в этом году в России вводится налоговый вычет за долгосрочные сбережения. Мера касается тех, кто оформил долгосрочный договор добровольного страхования жизни - плательщикам НДФЛ можно вернуть часть его суммы.

21 августа