В Ессентуках средства от именинной ярмарки в лицее потратят на нужды бойцов СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото администрации Ессентуков
В Ессентуках средства от именинной ярмарки в лицее потратят на нужды бойцов СВО

В Ессентуках средства от именинной ярмарки в лицее потратят на нужды бойцов СВО

30 сентября
13:30

Общеобразовательное учреждение № 6 ставропольского курорта отмечает 55 лет с момента создания. По этому поводу школьники организовали осеннюю ярмарку.

Юбилейное мероприятие стало, пожалуй, самым народным празднованием Дня рождения, обратили внимание в администрации города.

Как рассказали в муниципалитете, каждый класс для участия в юбилейной ярмарке подготовил свою выставочную зону, где были представлены на только собственноручно приготовленные ребятами угощения, но и стилизованная кухонная утварь - исконно русские предметы быта, декор по сезону.

Директора лицея заявила, что вырученные средства пойдут на помощь военнослужащим, стоящим на защите интересов страны в зоне СВО.

В мэрии добавили, что лицей № 6 открылся в начале учебного года после проведения капремонта, выполненного в рамках реализации регпроекта.

Читайте также:

В школах Ставрополя по поручению главы города Ивана Ульянченко сегодня включают отопление.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье заведующая аптекой присваивала товары и перепродавала их

За год своими противоправными действиями гражданка нанесла ущерб организации на сумму более 5,3 млн рублей.

2 октября

Информацию о минировании школы проверяют в Кисловодске

Сегодня, 2 октября, в администрации ставропольского курорта рассказали о поступлении сообщения о заложенном взрывном устройстве в общеобразовательном учреждении № 1.

2 октября

Водитель питбайка без прав попал в аварию в Пятигорске и повредил ногу

18-летнему парню потребовалась госпитализация. Он получил серьезную травму коленного сустава.

2 октября

Более 30 остановочных павильонов в Ставрополе оборудуют системой безопасности

Глава краевой столицы Иван Ульянченко рассказал о работах по установке специальных датчиков на остановках общественного транспорта.

2 октября