В Михайловске полицейский и общественник пообщались с подростками | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: полиция Ставропольского края
В Михайловске полицейский и общественник пообщались с подростками

В Михайловске полицейский и общественник пообщались с подростками

14 февраля 2024
11:45

Встреча прошла в рамках акции «Здоровый образ жизни».

Старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России «Шпаковский» Сергей Дарьин и представитель Общественного совета при отделе полиции Александр Сидорков поговорили с ребятами из детско-юношеского центра «Пост №1». Спикеры напомнили, что важно вести здоровый образ жизни, приведя в пример пагубные последствия от вредных привычек.

Также Дарьин рассказал, что у подростков есть как права, так и обязанности. Кроме того, важно правильно вести себя на проезжей части. Дети с интересом выслушали выступление каждого гостя и по окончании встречи поблагодарили за организованное мероприятие.

Ранее сообщалось, что в Изобильненском округе женщина набрала кредитов, поверив мошенникам.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ипатовские волонтеры сплели 1,5 тысячи маскировочных сетей

Работа ведется на постоянной основе в поддержку участников специальной военной операции.

26 апреля

В Ессентуках полиция провела встречи со студентами

Основная цель — рассказать молодежи о службе в органах внутренних дел и возможностях трудоустройства.

26 апреля

В Предгорном округе раскрыта кража автозапчастей

Заявление о происшествии поступило в дежурную часть ОМВД России «Предгорный» от 37-летнего жителя станицы Боргустанской.

26 апреля

В Новоалександровске появится новый спорткомплекс

Работы ведутся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

26 апреля