В Минераловодском округе обновят пути к двум СОШ по проекту «Дорога в школу» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Администрация Минераловодского округа
В муниципальных образованиях Ставрополья стартовал проект «Дорога в школу»
В Минераловодском округе обновят пути к двум СОШ по проекту «Дорога в школу»

В Минераловодском округе обновят пути к двум СОШ по проекту «Дорога в школу»

17 июля 2024
21:48

В нескольких муниципальных образованиях Ставрополья стартовал региональный проект «Дорога в школу» по инициативе губернатора Владимира Владимирова.

Из дорожного фонда края получены средства на ремонт дорог, ведущих к двум минераловодским общеобразовательным учреждениям. Глава территории Вячеслав Сергиенко поделился ходом работ в округе:

– Специалисты уже приступили к ним на улице Яблоневой в хуторе Красный Пахарь и улице Советской в поселке Анджиевском. Дорожники снимают старый асфальт и готовят основание под укладку нового. Покрытие дорог, ведущих к школам №14 и №4, полностью обновят. Это сделает поездки более комфортными, а главное – безопасными.

Руководитель пообещал к началу нового учебного года все работы закончить.

Дорожники снимают старый асфальт и готовят основание под укладку нового. Администрация Минераловодского округа Ставропольского края

Губернатор Ставрополья поручил привести в порядок дорогу, ведущую от Новоалександровска до границы с Краснодарским краем в сторону города Кропоткина.

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске полицейские задержали 18-летнего наркосбытчика с товаром

Уголовное дело возбуждено по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере», злоумышленник заключен под стражу.

22 апреля

В 2025 году на Ставрополье отремонтируют 8 участков на дорогах опорной сети

Работы запланированы в рамках реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

22 апреля

На Ставрополье подрядчик украл при исполнении контракта более 230 тысяч рублей

В Изобильненском округе возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, сообщают в полиции региона.

22 апреля

Два участника автоаварии госпитализированы в Ессентуках

Столкновение с «Москвичом» спровоцировала 58-летняя водитель «Хенде», не убедившись в безопасности при выезде на дорогу с прилегающей территории.

22 апреля