В Петровском округе представили программы детской оздоровительной кампании | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото администрации Петровского округа
В Петровском округе представили программы детской оздоровительной кампании

В Петровском округе представили программы детской оздоровительной кампании

29 марта 2024
16:30

На Ставрополье активно готовятся к предстоящему сезону. В селе Константиновском прошел фестиваль «Каникулы». Главная тема мероприятия была заявлена как «Год семьи», делятся в правительстве Ставропольского края.

Фестиваль состоялся на базе общеобразовательной школы № 11. Свои проекты на суд жюри представили организации образования округа, которые планируют открывать летом детские (пришкольные) лагеря. В программах участников отражены вопросы воспитания, семейных ценностей и традиций.

В финал в итоге вышли 7 учреждений. Победителем признан проект «Моя семья - Россия», который разработали педагоги районного детского экологического центра. А лучшей инициативой в специальной номинации признан проект «Территория открытий» районного центра детско-юношеского технического творчества.

В муниципалитете подчеркнули, что соревновательная атмосфера фестиваля стимулирует творческую работу организаторов детского отдыха.

Читайте также:

В Ставрополе в этом году планируют начать строительство уникального музейного комплекса.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Лже сотрудник госуслуг обманул кировчанку на 150 тысяч рублей

С заявлением 33-женщина обратилась в дежурную часть Отдела МВД России «Кировский»

1 февраля

Ставропольская команда ветеранов СВО заняла первое место в волейболе сидя

Спортивные состязания проводились в рамках дня ВЭБ.РФ в Пятигорске

1 февраля

Уже более 2,5 тыс маскировочных сетей Кочубеевский округ отправил нашим бойцам

С начала специальной военной операции фронту помогают волонтёры и неравнодушные жители всех населённых пунктов.

1 февраля

В 2026 году ожидается ремонт детской площадки на Бруснева и Юности

Об этом сообщил глава Ставрополя во время прямой линии.

1 февраля