В Пятигорске обсуждали развитие региональных клубов проекта Лидеров России | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: Центр знаний Машук
В Пятигорске обсуждали развитие региональных клубов проекта Лидеров России

В Пятигорске обсуждали развитие региональных клубов проекта Лидеров России

5 августа 2025
12:00

В Центр знаний «Машук» на «Эльбрус» приехали около 180 активистов.

В городе-курорте прошло мероприятие, направленное на развитие региональных сообществ клуба Лидеров России «Эльбрус», который является частью президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Региональные сообщества клуба «Эльбрус» — это объединения людей с общими взглядами, чьи инициативы и проекты играют важную роль в улучшении жизни людей и устойчивом развитии регионов. Цель мероприятия — поделиться знаниями и навыками, необходимыми для реализации социально значимых проектов, а также вовлечь как можно больше участников сообществ в ключевые проекты клуба, такие как «Мастерская социальных проектов», «Обучающие экспедиции» и «Акселератор портфельной карьеры».

В этом году количество региональных отделений клуба «Эльбрус» увеличилось до 34, к сообществу присоединились активисты из 11 новых регионов. На встрече руководители новых отделений получили специальные значки. Новые региональные отделения клуба «Эльбрус» открылись в Курской, Свердловской, Тамбовской, Новосибирской, Пензенской областях, а также в республиках Марий Эл, Башкортостан, Северная Осетия — Алания, Татарстан, Чеченской Республике и Краснодарском крае.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье впервые отметят День артиста

В этот день в крае пройдет более 100 культурных мероприятий: творческие встречи, концерты, мастер-классы, экскурсии за кулисы, литературные вечера и тематические выставки.

16 января

Верховный суд вернул на Ставрополье дело по дорожному картелю на 500 млн рублей

Арбитражный суд признал законность постановления ФАС, но существенно снизил сумму штрафа до 12 миллионов рублей. Это решение было оставлено без изменений апелляционной инстанцией. Однако антимонопольный орган не согласился с таким снижением и обжаловал его в кассационном суде.

16 января

За минувший год на Ставрополье ввели в эксплуатацию 11 мостов

В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» на Ставрополье за 2025 год было обновлено 11 мостовых сооружений, 5 из которых – на дорогах регионального значения: «Новоалександровск – Григорополисская – Армавир» (два моста), «Минеральные Воды – Суворовская», «Красногвардейское – Покровское» и «Изобильный – Труновское – Кугульта».

16 января

В Минераловодском округе чиновника оштрафовали за долгий ответ на обращение

Местный житель обратился в администрацию округа по земельному вопросу. Однако, вопреки требованиям законодательства, ответственное должностное лицо муниципалитета не обеспечило своевременное рассмотрение обращения. Ответ заявителю был направлен с нарушением установленного срока, и при этом не на все поставленные вопросы.

16 января