В Пятигорске волонтёр Парада Победы в Москве пообщался со школьниками | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: "Волонтёры Победы. Ставропольский край"
В Пятигорске волонтёр Парада Победы в Москве пообщался со школьниками

В Пятигорске волонтёр Парада Победы в Москве пообщался со школьниками

30 января
14:15

Мероприятие в школе №6 прошло в рамках проекта «Классные встречи».

В гости к ребятам пришёл Никита Евтеев - муниципальный координатор Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и студент Пятигорского филиала СКФУ. В прошлом году он был добровольцем на Параде Победы на Красной Площади.

На встрече присутствовали не только ученики общеобразовательного учреждения, но и активисты «Движения Первых». Они задали вопросы об отличии школьной жизни от студенческой, какими навыками должен обладать студент. Конечно же, ребята хотели также узнать,  пройти регистрацию на главном портале волонтеров Добро.рф.

Никита Евтеев ответил на все вопросы, поделившись своими лайфхаками. В конце события он рассказал о важности активной гражданской позиции и о том, как участие в волонтерском движении открывает невероятные горизонты.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля