В Советском округе школьникам поведали о Крымской весне | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: "Волонтёры Победы. Ставропольский край"
В Советском округе школьникам поведали о Крымской весне

В Советском округе школьникам поведали о Крымской весне

19 марта
20:30

Ребята погрузились в интерактивной форме в современную историю России.

Мероприятия организовали добровольцы из местного отделения Движения «Волонтёры Победы». В школах №12 и №14 провели Всероссийский урок памяти «Возвращение в родную гавань». Старшеклассники смогли понять, почему жители Крыма решили однажды войти в состав России.

Также добровольцы вышли на улицы округа. Они раздавали местным жителям ленты-триколоры. Вместе с ними люди получали и информационные буклеты.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Моральную компенсацию и долг пришлось выплатить ЧОП даме-секьюрити в Ставрополе

Промышленный район суд 16 апреля восстановил трудовые права работницы частного охранного предприятия.

10 мая

Госавтоинспектор из Ставрополя рассказал о героической смерти прадеда на войне

В одном из посланий из дома на фронт он узнал, что у него родилась четвёртая дочь, но увидеть солдату Красной Армии её было не суждено.

10 мая

Концерт Культурного центра МВД прозвучал в геронтологическом центре Ставрополя

Во время мероприятия прозвучали всеми любимые композиции: «Катюша», «Смуглянка», «Тальяночка» и множество других музыкальных произведений того времени.

10 мая