В Ставрополе начались занятия в медиашколе «PRo СМИ» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
В Ставрополе начались занятия в медиашколе «PRo СМИ»

В Ставрополе начались занятия в медиашколе «PRo СМИ»

12 октября 2024
8:28

 Осенний курс занятий «Стратегические коммуникации» включает три модуля по два учебных дня в каждом и ориентирован на специалистов в области медиа, а также тех, кто только планирует развиваться в данной отрасли.

Накануне в молодежном пространстве «Лофт» состоялся первый модуль обучения. слушателям рассказали о самом мощном инструменте успешной коммуникации - голосе. Экспертом по теме выступила профессиональная теле-, радиоведущая, сертифицированный тренер по голосу и речи, директор театра-студии «СЛОВО» Юлия Пересыпкина. Своими секретами в искусстве диалога и международным опытом коммуникаций поделился Антоний Скрынников — священник, кандидат философских наук, член Союза журналистов России. О том, как продвигаться в инфополе, правильно используя принципы пиара, аудитории помогла разобраться Юлия Хороших — руководитель управления по информационной политике администрации города Ставрополя, автор проекта «PRo СМИ».

Занятия второго потока медиашколы финишируют в декабре.

Выпускники первого потока получили сертификаты в мае 2024 года из рук главы Ставрополя Ивана Ульянченко. Обучение прошло по курсу «Связи с общественностью».

Также читайте:

Бойцы СВО в Ставрополе принимают участие в образовательном проекте "Единой России".

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье осудили участников наркогруппы

Прокуратура Предгорного района поддержала обвинение по уголовному делу против двух жителей Краснодарского края. Суд признал их виновными сразу по нескольким составам: незаконное хранение прекурсоров наркотических средств и покушение на сбыт наркотиков, совершённое организованной группой с использованием интернета.

14 августа

Фестиваль-конкурс военной и патриотической песни стартует на Ставрополье

Всероссийский ежегодный дистанционный фестиваль‑конкурс «Мы славной Гвардии сыны!» состоится 20 сентября и будет приурочен ко Дню российской гвардии. Мероприятие проходит в рамках проекта «Мы за Великую Державу».

14 августа

В Ставропольском крае задержаны участники конфликта

Трагический инцидент произошёл рано утром 1 августа 2026 года: в результате массовой ссоры погиб 30‑летний мужчина. По предварительным данным, конфликт начался с удара в лицо, который нанёс 21‑летний местный житель. Пострадавший упал и получил тяжёлую травму головы, после чего другие участники драки продолжили наносить ему повреждения. Несмотря на оказанную медпомощь, мужчина скончался в больнице.

14 августа

Рабочий обманул ставропольца, обещая изготовить навес

Мужчина обратился к знакомому, который уже устанавливал ему забор, с просьбой установить и смонтировать ему металлический навес. Они заключили договор порядка, однако принятые обязательства так и не были исполнены.

14 августа