В Ставрополе наградили победителей дорожной интернет-акции | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: Госавтоинспекция региона
В Ставрополе наградили победителей дорожной интернет-акции

В Ставрополе наградили победителей дорожной интернет-акции

28 мая 2024
16:00

В пятый раз в крае провели проект «Марафон ПДД26». Об этом сообщает Госавтоинспекция региона.

В этом году на суд жюри было представлено около 400 работ. В преддверии дня пропаганды безопасности дорожного движения и Дня защиты детей в краевом Центре творчества детей и юношества имени Гагарина прошло награждение победителей.

На этот раз победителем конкурса стала команда ЮИД из села Арзгир, которая выигрывала уже третий конкурс. На суд жюри они представили около 10 работ, три из которых стали лучшими: «Правила для велосипедиста», «Будь заметен» и «Простые правила для СИМ». Также победителями стали родительская агитбригада из села Салуно-Дмитриевского, педагоги и воспитанники дошкольных учреждений из станицы Ессентукской, Минеральных Вод и села Степновского. В индивидуальном первенстве победу одержал семейный тандем Индербиевых из Железноводска.

Читайте также:

В Ставрополе наградили слушателей журналистского конкурса. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Нефтекумском округе женщину будут судить за аферу по детскому пособию

В 2023 году женщина, ставшая фигуранткой уголовного дела, подала в территориальное отделение Фонда пенсионного и социального страхования России заявление на получение ежемесячных пособий на детей до 17 лет. В заявлении она указала ложные сведения о своём месте жительства, указав Ханты-Мансийский автономный округ – Югру, где выплаты выше из-за климатических условий. Её действия привели к хищению бюджетных средств на сумму более 490 тысяч рублей.

24 марта

Жителя Георгиевска осудили за подготовку теракта от лица Украины

В октябре 2023 года мужчина вступил в контакт с сотрудником Службы безопасности Украины с целью оказания помощи в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации. По поручению представителя иностранных спецслужб мужчина приобрел компоненты для создания самодельного взрывного устройства, которые хранил в арендованной квартире. Самодельная бомба была предназначена для подрыва железнодорожных цистерн с нефтепродуктами на складе войсковой части в Георгиевском муниципальном округе Ставропольского края.

24 марта

В Георгиевске виновник ДТП возместит затраты на вертолет для пострадавшего

Георгиевский районный суд вынес приговор виновнику аварии. Транспортировка пострадавшего была оплачена из бюджетных средств.

24 марта

В Невинномысске студенты‑юристы посетили колонию строгого режима

Экскурсию провел врио начальника учреждения, который продемонстрировал студентам основные объекты колонии и подробно рассказал о специфике работы ее сотрудников. Гости узнали, как организована повседневная деятельность учреждения и какие профессиональные задачи стоят перед персоналом.

24 марта