В Ставрополе подвели итоги городского этапа смотра-конкурса «Зеленый огонек» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Пресс-служба администрации города Ставрополя
Очень важно, чтобы малыши с ранних лет знали правила дорожного движения
В Ставрополе подвели итоги городского этапа смотра-конкурса «Зеленый огонек»

В Ставрополе подвели итоги городского этапа смотра-конкурса «Зеленый огонек»

13 августа 2024
7:00

В нём участвовал 21 детский сад столицы края, победителей выбрали в нескольких номинациях.

Жюри назвало лучшую организацию по обучению дошкольников Правилам дорожного движения, детскую  агитационную бригаду и воспитателя по обучению детей ПДД и их пропаганде среди родителей.

Участники муниципального этапа краевого смотра-конкурса «Зеленый огонек – 2024». Пресс-служба администрации г. Ставрополя

Глава Ставрополя Иван Ульянченко считает очень важным, чтобы малыши знали правила дорожного движения. Воспитатели и родители уделяют этому особое внимание. Мэр отметил:

– По результатам городского этапа конкурса «Зеленый огонек-2024» первое место среди детских садов занял центр развития ребенка – детский сад № 3 «Ромашка», лучшими среди детских агитбригад стали воспитанники детского сада № 76, а среди воспитателей по обучению ПДД победу одержала Екатерина Екимкова, воспитатель детсада № 87.

Все они получили дипломы. Осенью представят Ставрополь на краевых соревнованиях. В мэрии города поздравляют педколлективы с отличным результатом и желают новых побед.

Компетентное жюри выбрало лучшую организацию по обучению дошкольников ПДД. Пресс-служба администрации города Ставрополя

Комментарии

Читайте также

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа

Жительница Георгиевска отдала лжеброкеру более 200 тысяч рублей

Вскоре гражданке написал неизвестный в мессенджере, представившись специалистом финансовой платформы. Он убедил её установить мобильное приложение для стабильного дохода. По его инструкциям женщина взяла кредит в банке на сумму более 200 тысяч рублей и перевела деньги на указанные реквизиты.

22 августа

В Ессентуках полицейские раскрыли кражу ноутбука из караоке

Сотрудники уголовного розыска оперативно провели расследование и установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 32-летний житель соседнего региона, который в день кражи посещал караоке-клуб. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

22 августа