В Ставрополе полицейский Дед Мороз посетил детский дом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: полиция Ставрополя
В Ставрополе полицейский Дед Мороз посетил детский дом

В Ставрополе полицейский Дед Мороз посетил детский дом

20 декабря 2024
18:20

Мероприятие состоялось в рамках всероссийской акции. Об этом сообщает полиция региона.

Сотрудники правоохранительных органов посетили детский дом № 9, который находится под их опекой, и поздравили воспитанников с наступающими праздниками. В костюмах новогодних персонажей представители отдела по работе с личным составом и по делам несовершеннолетних организовали для детей концертную программу. Ребята с радостью читали стихи Деду Морозу, пели новогодние песни, танцевали и активно участвовали в конкурсах.

Полицейские поздравили детей с наступающим Новым годом и вручили им подарки, которые были специально подготовлены. Они пожелали детям здоровья, счастья и исполнения всех их желаний.

В завершение встречи сотрудники правоохранительных органов напомнили детям об их правах и обязанностях, а также рассказали о правилах безопасного поведения в повседневной жизни. Работники детского дома поблагодарили полицейских за организацию праздника и отметили, что такие мероприятия не только имеют профилактический характер, но и приносят детям много радости.

Читайте также:

На Ставрополье прошло более 10 тысяч патриотических мероприятий в 2024 году. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Финал всероссийской «АгроЛиги» в Ессентуках принёс Ставрополью золото и серебро

Суммарно чемпионат объединила более 15 000 студентов в рамках 400 отборочных турниров в вузах по всей стране, на финал на КМВ приехали более 600 участников.

14 сентября

В строящемся в Невинномысске плодохранилище смогут сберечь 30 тысяч тонн фруктов

Губернатор Владимир Владимиров в ходе рабочей поездки в Невинномысск ознакомился со строительством многофункционального оптово-распределительного центра.

14 сентября

В Ставрополе провели конференцию как подготовку к олимпиаде «Безопасные дороги»

Автоинспекторами было предложено усовершенствовать платформу путем создания системы знаний не только для детей,но и для самих педагогов, которые помогут сформировать у школьников навыки ориентирования на дороге.

14 сентября

Средняя урожайность подсолнечника в Ипатовском округе достигла почти 20 ц/га

Сельхозтоваропроизводители планируют собрать свыше 40 тысяч тонн маслосемян подсолнечника, что на треть больше по сравнению с прошлым годом.

14 сентября