В Ставрополе продолжается капремонт школ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: тг-канал Сам Иван Иваныч
В Ставрополе продолжается капремонт школ

В Ставрополе продолжается капремонт школ

19 июля 2024
10:12

Работы проходят сразу на нескольких объектах. Об этом сообщил глава Ставрополя Иван Ульянченко в своем телеграм-канале.

Ремонт школ – одно из приоритетных направлений работы губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. Недавно мэр столицы региона Иван Ульянченко проконтролировал ход ремонтных работ во 2 и 21 школах.

Во время последнего объезда глава города проверил, как продвигается ремонт в этих учебных заведениях. В школе №2 уже завершили демонтаж помещений на верхних этажах. В настоящее время рабочие утепляют фасад здания, параллельно проводя внутренние работы.

В школе №21 основное внимание сейчас уделяется внутренней отделке трёхэтажного корпуса. В кабинетах и коридорах второго и третьего этажей почти завершена подготовка к отделочным работам. Параллельно строители монтируют внутренние перегородки и ремонтируют кровлю.

«Как и было обещано, с начала июля начались ремонтные работы и в лицее №35. Подрядчик проводит первичный этап — демонтаж. Работы ведутся в соответствии с графиком и с соблюдением всех строительных норм и правил», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

В ставропольской библиотеке детей познакомили с гайдаровскими произведениями. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Водитель грузовой «ГАЗели» пострадал при опрокидывании в Буденновском округе

Авария произошла на федеральной трассе «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск - Минеральные Воды» вчера утром.

18 сентября

В Ставрополе подали рекордное число заявок на всероссийскую олимпиаду школьников

Крупнейший интеллектуальный конкурс в России предоставляет победителям и призерам заключительного, федерального, этапа право поступления в любой вуз без вступительных испытаний по профилю олимпиады.

18 сентября

Из казны Ставрополя ветераны боевых действий получили соцподдержку на 63 млн

Градоначальник отмечает, сейчас особенно важно поддерживать тех, кто участвует в специальной военной операции, а также их родных и близких.

18 сентября

О возрождении казачества Кировского округа в фильме рассказал коренной станичник

Он создан Благотворительным фондом «Хопёрцы» в рамках проекта «Мост времён: эпоха казачьего возрождения на Ставрополье», реализованного при поддержке Фонда президентских грантов.

17 сентября