В Ставрополе студентам политеха прививали традиционные семейные ценности | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю
В Ставрополе студентам политеха прививали традиционные семейные ценности

В Ставрополе студентам политеха прививали традиционные семейные ценности

3 ноября 2024
18:06

Перед Днём народного единства в государственном политехническом коллеже представитель Общественного совета при краевом главке МВД России Расул Ижаев провёл полезную встречу с учащимися.

В своем выступлении общественник затронул тему традиционных семейных ценностей. Пресс-служба главка МВД России по Ставропольскому краю

Полицейские и общественники регулярно работают на Ставрополье в целях формирования культуры межнационального общения, профилактики экстремистских проявлений, пропагандируя негатив по отношению к радикализму.

Заместитель муфтия края, имам г. Ставрополя затронул тему традиционных семейных ценностей в современном обществе, подчеркнув их роль в профилактике распространения радикальных идей у молодежи. Расул Халитович разъяснил студентам такие человеческие качества, как дружба и уважение, поздравил их с наступающим праздником, который будет отмечаться в России 4 ноября. Расул Ижаев сказал:

– Наша задача прививать молодежи истинные жизненные ценности, направлять их своими советами и оберегать от неправильных и необдуманных поступков.
Встреча Расула Ижаева со студентами. Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставрополью

В Ставрополе с национальными общинами и студентами колледжа провели патриотическую игру в честь Дню народного единства.

Комментарии

Читайте также

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа

Жительница Георгиевска отдала лжеброкеру более 200 тысяч рублей

Вскоре гражданке написал неизвестный в мессенджере, представившись специалистом финансовой платформы. Он убедил её установить мобильное приложение для стабильного дохода. По его инструкциям женщина взяла кредит в банке на сумму более 200 тысяч рублей и перевела деньги на указанные реквизиты.

22 августа

В Ессентуках полицейские раскрыли кражу ноутбука из караоке

Сотрудники уголовного розыска оперативно провели расследование и установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 32-летний житель соседнего региона, который в день кражи посещал караоке-клуб. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

22 августа