В Ставрополе студентам политеха прививали традиционные семейные ценности | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю
В Ставрополе студентам политеха прививали традиционные семейные ценности

В Ставрополе студентам политеха прививали традиционные семейные ценности

3 ноября 2024
18:06

Перед Днём народного единства в государственном политехническом коллеже представитель Общественного совета при краевом главке МВД России Расул Ижаев провёл полезную встречу с учащимися.

В своем выступлении общественник затронул тему традиционных семейных ценностей. Пресс-служба главка МВД России по Ставропольскому краю

Полицейские и общественники регулярно работают на Ставрополье в целях формирования культуры межнационального общения, профилактики экстремистских проявлений, пропагандируя негатив по отношению к радикализму.

Заместитель муфтия края, имам г. Ставрополя затронул тему традиционных семейных ценностей в современном обществе, подчеркнув их роль в профилактике распространения радикальных идей у молодежи. Расул Халитович разъяснил студентам такие человеческие качества, как дружба и уважение, поздравил их с наступающим праздником, который будет отмечаться в России 4 ноября. Расул Ижаев сказал:

– Наша задача прививать молодежи истинные жизненные ценности, направлять их своими советами и оберегать от неправильных и необдуманных поступков.
Встреча Расула Ижаева со студентами. Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставрополью

В Ставрополе с национальными общинами и студентами колледжа провели патриотическую игру в честь Дню народного единства.

Комментарии

Читайте также

На средства от турналога в Минводах обустроили территорию около собора

Работы по благоустройству современного общественного пространства завершены. Проект реализован  благодаря поступлению в бюджет средств от туристического налога, введенного в округе после  изменений в налоговом законодательстве с 1 января 2025 года.

24 декабря

Мобильная бригада медиков осмотрела 100 пациентов в селе Дубовка

На Ставрополье продолжается реализация регионального проекта «Здоровье для каждого». Так, специалисты Шпаковской районной больницы совершили выезд в село Дубовка.

24 декабря

На Ставрополье устроили новогодний праздник для детей, преступивших закон

В Минераловодском округе прошла благотворительная акция «Новогодний подарок».

24 декабря

В Предгорье в окружной больнице нашли ряд нарушений

Прокуратура Предгорного района провела анализ соблюдения законодательства в сфере здравоохранения. Выявлено, что в ГБУЗ СК «Предгорная районная больница» нарушались требования закона: сотрудники не получали средства индивидуальной защиты, их не знакомили с приказами о трудовых отношениях, а выплаты производились с опозданием.

24 декабря