В Ставрополе ветераны СВО посетили первое занятие городской медиашколы «PRo СМИ» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото администрации Ставрополя
В Ставрополе ветераны СВО посетили первое занятие городской медиашколы «PRo СМИ»

В Ставрополе ветераны СВО посетили первое занятие городской медиашколы «PRo СМИ»

19 февраля 2025
11:40

В Год защитника Отечества в краевой столице новая программа медиашколы «Стратком для героев» проводится для участников спецоперации.

В первый модуль программы вошло построение деловых коммуникаций, а также 5 лайфхаков публичных выступлений и нейросети как инструмента создания качественного контента.

Занятие состоялось накануне в  молодежном пространстве «Лофт», сообщают в администрации краевого центра.

Перед слушателями выступили выступили признанные мастера своего дела: теле- и радиоведущая, руководитель Службы радиовещания холдинга «АТВ медиа» Лейла Лайпанова, журналист, эксперт в области продвижения и интернет-маркетинга Александр Чинокалов и руководитель управления по информационной политике администрации города Ставрополя и автор проекта «PRo СМИ» Юлия Хороших.

Слушатели с интересом включились в общение с профессионалами и активно обсуждали полученную информацию. Впереди участников проекта ждет много интересного.

Программа «Стратком для героев» востребованного проекта «PRo СМИ» рассчитана на ветеранов боевых действий, которые планируют строить карьеру в сфере, не связанной с армией. Курс продлится три месяца. Слушателей ждут встречи с известными журналистами и медиа-менеджерами края, специалистами в области SMM-продвижения и создания визуального контента. Экспертным мнением в области финансовой грамотности со слушателями поделятся успешные предприниматели и представители центра поддержки бизнеса. Участники боевых действий узнают об инструментах работы в кризисной ситуации и о том, как строить коммуникации, используя собственный опыт службы в горячих точках.

Читайте также:

В этом году в крае более сотни льготников смогут с господдержкой приобрести жилье.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье осужденная вышла замуж в колонии

В изолированном участке колонии-поселения при ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю состоялась регистрация брака осужденной.

5 июня

Расширены меры поддержки для военнослужащих на Ставрополье

Соответствующие изменения внесены в местные нормативные акты решением депутатов.

5 июня

Чемпионат России по дзюдо пройдет на Ставрополье

Правительство Ставропольского края и Федерация дзюдо России договорились о сотрудничестве в развитии спорта.

5 июня

Ставропольскому осужденному помогли оформить выплаты

Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю помогли осужденному, имеющему звание «Почетный донор России», оформить положенные меры социальной поддержки и ежегодную денежную выплату.

5 июня