В Ставрополе ветераны СВО посетили первое занятие городской медиашколы «PRo СМИ» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото администрации Ставрополя
В Ставрополе ветераны СВО посетили первое занятие городской медиашколы «PRo СМИ»

В Ставрополе ветераны СВО посетили первое занятие городской медиашколы «PRo СМИ»

19 февраля
11:40

В Год защитника Отечества в краевой столице новая программа медиашколы «Стратком для героев» проводится для участников спецоперации.

В первый модуль программы вошло построение деловых коммуникаций, а также 5 лайфхаков публичных выступлений и нейросети как инструмента создания качественного контента.

Занятие состоялось накануне в  молодежном пространстве «Лофт», сообщают в администрации краевого центра.

Перед слушателями выступили выступили признанные мастера своего дела: теле- и радиоведущая, руководитель Службы радиовещания холдинга «АТВ медиа» Лейла Лайпанова, журналист, эксперт в области продвижения и интернет-маркетинга Александр Чинокалов и руководитель управления по информационной политике администрации города Ставрополя и автор проекта «PRo СМИ» Юлия Хороших.

Слушатели с интересом включились в общение с профессионалами и активно обсуждали полученную информацию. Впереди участников проекта ждет много интересного.

Программа «Стратком для героев» востребованного проекта «PRo СМИ» рассчитана на ветеранов боевых действий, которые планируют строить карьеру в сфере, не связанной с армией. Курс продлится три месяца. Слушателей ждут встречи с известными журналистами и медиа-менеджерами края, специалистами в области SMM-продвижения и создания визуального контента. Экспертным мнением в области финансовой грамотности со слушателями поделятся успешные предприниматели и представители центра поддержки бизнеса. Участники боевых действий узнают об инструментах работы в кризисной ситуации и о том, как строить коммуникации, используя собственный опыт службы в горячих точках.

Читайте также:

В этом году в крае более сотни льготников смогут с господдержкой приобрести жилье.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе мужчину осудили за избиение до смерти

В ходе конфликта мужчина нанёс своему оппоненту не менее шести ударов по лицу и один удар ногой в область поясницы. Пострадавший не обратился за медицинской помощью, но его состояние ухудшалось.

25 июня

В День молодежи в Ставрополе пройдет Фестиваль книжных клубов

Для посетителей также будут организованы увлекательная литературная викторина и мастер-классы, на которых участники смогут создать свой собственный читательский дневник и узнать, как его вести. Также будут даны рекомендации для летнего списка книг с учётом предпочтений и планов на ближайшие месяцы.

25 июня

На Ставрополье создадут энергомощности для новых объектов водоснабжения

Новые и модернизированные объекты обеспечат не только работу коммунальных сетей, но и повысят надёжность энергоснабжения других потребителей.

25 июня

На Ставрополье объем строительных работ в этом году превысил 50 млрд рублей

С этого года жилищное строительство осуществляется в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». В текущем году на Ставрополье уже построено более 1 миллиона квадратных метров жилья.

25 июня