В Железноводске школе подарили поломоечную машину | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: "Единая Россия"
В Железноводске школе подарили поломоечную машину

В Железноводске школе подарили поломоечную машину

2 июня
17:45

Покупку произвели депутатский корпус Думы города-курорта из фракции «Единой России».

В микрорайоне Капельница для новой школы приобрели технику. Поломоечная машина будет использоваться техническим персоналом учебного заведения.

«Мы очень нуждались в этой технике, так как большие площади сложно убирать вручную. Машина станет большим подспорьем для наших сотрудников, занимающихся уборкой. Спасибо депутатам! Мы искренне благодарны!», – сказала начальник управления образования Железноводска Светлана Казанцева.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе состоится открытие выставки известных дизайнеров

Открытие выставки «Дизайн. Образы: сквозь пространство и время» состоится 26 июня в 16:00 в Ставропольском государственном музее-заповеднике.

23 июня

Стритбол, киберспорт и квартирник: в Ставрополе отметят День молодёжи 27-28 июня

В эту субботу гостей ждут интерактивные площадки от краевых и городских команд, в том числе молодежных центров «Трамплин», «Победа» и «Патриот», встречи со спикерами, розыгрыши, работа проекта «Создано молодыми», акции и открытые диалоги.

23 июня

Спортсмен из Ставрополя взял «серебро» Чемпионата России по триатлону в Тюмени

Конкуренцию ему составили около пятидесяти параатлетов со всей страны.

23 июня

Родившийся в Ставрополе завлоротделением в День медика отметил 50-летний юбилей

Человек, который возвращает слух и голос: праздник отметил заведующий оториноларингологическим отделением Краевого центра СВМП №1 Григорий Ефременко.

23 июня