В Железноводске школе подарили поломоечную машину | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: "Единая Россия"
В Железноводске школе подарили поломоечную машину

В Железноводске школе подарили поломоечную машину

2 июня
17:45

Покупку произвели депутатский корпус Думы города-курорта из фракции «Единой России».

В микрорайоне Капельница для новой школы приобрели технику. Поломоечная машина будет использоваться техническим персоналом учебного заведения.

«Мы очень нуждались в этой технике, так как большие площади сложно убирать вручную. Машина станет большим подспорьем для наших сотрудников, занимающихся уборкой. Спасибо депутатам! Мы искренне благодарны!», – сказала начальник управления образования Железноводска Светлана Казанцева.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа