Во Дворце детского творчества Ставрополя стартовал набор в кружки и секции | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото администрации Ставрополя
Во Дворце детского творчества Ставрополя стартовал набор в кружки и секции

Во Дворце детского творчества Ставрополя стартовал набор в кружки и секции

16 августа 2025
7:55

Запись на новый учебный год открыл на этой неделе Cтавропольский Дворец детского творчества, расположенный на улице Ленина, 292, сообщают в городской администрации.

На базе учреждения реализуется более 120 программ дополнительного образования. Ребят ждут на занятиях по хореографии, игре на музыкальных инструментах, вокалу, в изостудии, в театральной студии, спортивных секциях, Малой академии наук, кружках по робототехнике и журналистике, предложат стать юным натуралистом и много других активностей.

Узнать о направлениях и записать ребенка можно в самом СДДТ ежедневно с 9 до 18 часов (без перерыва) или через систему «Навигатор» (р26.навигатор.дети). Помочь с выбором и проконсультировать готовы сотрудники Дворца по телефонам 24-19-46, 24-19-54.

Запись открыта до 1 сентября. Дворец детского творчества - крупнейшее в городе учреждение дополнительного образования. В сотнях групп, клубах, секциях, оркестрах и прочих объединениях здесь занимаются несколько тысяч детей в возрасте от 6 до 18 лет.

Читайте также:

Полсотни ребят из Белгородской области отдыхают в «Лесной сказке» на Ставрополье.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Труновском округе расследуют покушение на убийство

Изобильненский межрайонный следственный отдел СК России по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело о покушении на убийство в отношении 50‑летнего жителя села Труновское.

14 августа

Прокуратура Ставрополья защищает природу края

Работа прокуратуры в экологической сфере в текущем году носит масштабный и системный характер: пресечено свыше 2 500 нарушений природоохранного законодательства. Один из самых заметных результатов — ликвидация 178 свалок. Например, в Шпаковском округе по требованию надзорного ведомства от отходов освободили более 500 кв. м муниципальных земель.

14 августа

На Ставрополье осудили участников наркогруппы

Прокуратура Предгорного района поддержала обвинение по уголовному делу против двух жителей Краснодарского края. Суд признал их виновными сразу по нескольким составам: незаконное хранение прекурсоров наркотических средств и покушение на сбыт наркотиков, совершённое организованной группой с использованием интернета.

14 августа

Фестиваль-конкурс военной и патриотической песни стартует на Ставрополье

Всероссийский ежегодный дистанционный фестиваль‑конкурс «Мы славной Гвардии сыны!» состоится 20 сентября и будет приурочен ко Дню российской гвардии. Мероприятие проходит в рамках проекта «Мы за Великую Державу».

14 августа