Юнармейцы Ипатово поднялись на самую высокую точку горы Бештау на 1401 метр | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Администрация Ипатовского округа
Юнармейцы на вершине Бештау
Юнармейцы Ипатово поднялись на самую высокую точку горы Бештау на 1401 метр

Юнармейцы Ипатово поднялись на самую высокую точку горы Бештау на 1401 метр

25 марта 2024
16:23

Воспитанники военно-патриотического клуба «Юный пограничник» дошли до самой вершины горы под Пятигорском.

С высоты в почти полторы тысячи метров ребятам открылся живописный вид величественной панорамы Кавказских Минеральных Вод.

Активисты Юнармии в Железноводске. Администрация Ипатовского округа

В городе Железноводске юнармейцы погуляли по курортному парку, прошли по терренкуру вокруг горы Железной, попробовали минеральную воду. В Пятигорске школьники посетили место дуэли поэта Михаила Лермонтова. Глава Ипатовского округа Ставропольского края Вера Шейкина рассказала о путешествии для юнармейцев:

– Оно стало настоящим приключением и возможностью лучше познакомиться с родным Ставропольем, увидеть его красоту, узнать историю. Такие поездки позволяют воспитывать в детях чувство сплоченности и любви к Родине.

Чемпионат «Профессионалы» в Ставропольском каре объединит более 350 конкурсантов.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье «МегаФон» получил штраф за незаконную рекламную рассылку

В ходе проверки управление выявило, что компания нарушила закон о рекламе, распространяя рекламные материалы без согласия абонента. Кроме того, оператор проигнорировал законное требование клиента о прекращении рассылки.

23 июня

Новый ФАП в хуторе Хорошевском построен на треть

Строительство нового фельдшерско‑акушерского пункта в хуторе Хорошевском Предгорного округа началось.

23 июня

Ставрополье вошло в число лидеров по профориентации школьников в СКФО

В столице Чеченской Республики, Грозном, состоялось окружное совещание Минпросвещения РФ по СКФО, в рамках которого обсуждалась реализация единой модели профессиональной ориентации.

23 июня

В колонии Ставрополья обсудили занятость осужденных

В исправительной колонии №11 Ставропольского края прошло выездное совещание, посвященное вопросам трудоустройства осужденных и развитию сотрудничества между учреждениями УФСИН и органами власти региона.

23 июня