Юные ставропольские казаки поучаствовали в военно-патриотическом рейде | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: краевое миннац
Юные ставропольские казаки поучаствовали в военно-патриотическом рейде

Юные ставропольские казаки поучаствовали в военно-патриотическом рейде

12 июля 2024
17:15

Мероприятие прошло в солнечнодольском клубе «Гром». Об этом сообщает пресс-служба краевого миннаца.

С 2 по 11 июля воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «ЛинеецЪ» в Невинномысском городском казачьем обществе приняли участие в 10-м юбилейном учебном военно-патриотическом рейде на базе военно-патриотического клуба «Гром» Солнечного.

Первые три дня ребята тренировались и готовились к экспедиции. Инструктора обучали тактической медицине, командам и песням. С 4 июля участники выдвинулись в рейд вокруг Новотроицкого водохранилища. Они преодолели маршрут с различными заданиями и участвовали в турнире по бадминтону. В конце участники получили сертификаты, грамоты и благодарственные письма.

Читайте также:

В ставропольском вузе будут платить стипендии школьникам.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В ИК-4 на Ставрополье сохранят льготы осужденным ветеранам труда

Для этого учреждение заключило соглашение с управлением социальной защиты населения Георгиевского муниципального округа.

5 августа

В селе Султан благоустроили тротуары и подъезд к ФАПу

Работы провели на улице Ленина. Здесь появился новый тротуар, обновили подъезд к ФАПу, а рядом оборудовали парковку. Проект удалось реализовать благодаря финансированию сразу по краевой и муниципальной программам.

5 августа

В Кисловодске продолжается ремонт трех центральных проспектов

Ремонт идет на проспектах Дзержинского, Мира и Первомайском. Общая протяженность участков превышает три километра.

5 августа

Почти 1,5 тысячи школьников Ставрополья побывали на профтурах

С начала года специалисты Кадрового центра провели 87 профтуров — это на 10% больше, чем за такой же период прошлого года.

5 августа