Жительница Михайловска по соцконтракту открыла курсы английского языка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: администрация Шпаковского округа
Жительница Михайловска по соцконтракту открыла курсы английского языка

Жительница Михайловска по соцконтракту открыла курсы английского языка

5 июня 2024
10:00

Мероприятия прошли в рамках госпрограммы. Об этом сообщает местная администрация.

Социальный контракт помог жительнице города Михайловска открыть курсы английского языка для детей. Этот вид помощи предоставляется малоимущим семьям и одиноким гражданам в рамках региональной госпрограммы «Социальная поддержка граждан». На приобретение необходимого оборудования в рамках соцконтракта Александре Лыловой выделили более 250 тыс. руб.

Как сообщили в местной администрации, в этом году в Шпаковском округе планируется заключить 212 социальных контрактов. Господдержка помогает гражданам найти работу, развить частное подворье, расширить профессиональные горизонты. В текущем году на Ставрополье планируется заключить 3,8 тыс. соцконтрактов на сумму более 822 млн рублей.

Читайте также:

Ставропольские кадеты выиграли краевую "Зарницу".

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кисловодске, Ессентуках и Предгорье 24 сентября временно ограничат подачу воды

На период проведения работ для обеспечения жителей и организаций водой с учётом поступающих обращений, будет организован подвоз воды автоцистернами.

24 сентября

В селе Александровском в столкновении с ГАЗелью в 88 лет погиб водитель семёрки

Пострадавший в ДТП был госпитализирован в центральную районную больницу, где впоследствии скончался.

24 сентября

На Ставрополье могут повысить прозрачность работы всех управляющих компаний

Как следует из документа, имеющегося в распоряжении ТАСС, речь идет о раскрытии сведений о доходах управляющих организаций и их расходах по видам работ и услуг с указанием подрядчиков и сумм выплат.

23 сентября

Тур проекта «Твой Ход» региона осенью объединил 1300 первокурсников Ставрополья

Отдельное внимание уделили конкурсному треку «Открываю», который проходит с 3 августа по 25 декабря, созданному специально для первокурсников и помогающему разобраться в возможностях личного, образовательного и социального развития.

23 сентября