Все участники проекта отметили высокий уровень организации отдыха и особую атмосферу заботы.
В рамках проекта «Формула души» социальные работники Ставропольского края прошли десятидневный оздоровительный курс на базе Ессентукского центра реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Для каждого из участников была подобрана индивидуальная программа оздоровительных процедур, исходя из рекомендаций врача-терапевта. Все расходы на проезд и процедуры взяли на себя социальные учреждения.
- Министерство планирует продолжать эту практику, давая возможность восстановиться большему числу социальных работников. Это не просто бонусная программа - это инвестиции в качество социальных услуг, - подчеркнула министр труда и социальной защиты Ставропольского края Елена Мамонтова.
Читайте также:
В Ставрополе для юных онкопациентов провели увлекательные мастер-классы.