Главный врач Ставропольской краевой больницы удостоена медали «За помощь фронту» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото минздрава Ставропольского края
Главный врач Ставропольской краевой больницы удостоена медали «За помощь фронту»

Главный врач Ставропольской краевой больницы удостоена медали «За помощь фронту»

19 июня 2025
4:54

Наталия Звягинцева получила награду за организацию сбора и доставки гуманитарных грузов на передовую.

Медаль Наталии Валерьевне передали в знак признания большого труда по оказанию помощи специальной военной операции.

Кроме того заваптекой больницы Людмила Черкашина отмечена Благодарственным письмом от командования и личного состава полка, находящегося в зоне СВО, за регулярную и всестороннюю помощь. Командир выразил уверенность:

– Благодаря неравнодушным людям, таким женщинам, как Наталия Валерьевна и Людмила Викторовна, любящим свою Родину и болеющим душой за ребят на СВО, мы обязательно придем к Победе.

В рамках укрепления межрегионального сотрудничества и обмена лучшими практиками министр здравоохранения Ставрополья посетил Алтайский край с рабочим визитом.

Комментарии

Читайте также

Юные таланты Ставрополя приглашают к участию во всероссийском фестивале «Табуретка»

В этом году в Санкт-Петербурге пройдет XVI Всероссийский детский театрально-поэтический фестиваль «Табуретка». На нем каждый участник до 18 лет может показать свои театральные постановки известным российским режиссерам и актёрам, пообщаться с ними, принять участие в мастер классах. А финалисты получат возможность показать свои спектакли в северной столице для широкой аудитории. 

14 марта

На Ставрополье впервые пройдут краевые этапы конкурса профмастерства

Программа включает в себя Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» по номинациям «Агроном» и «Механизатор».

13 марта

Губернатор Ставрополья принял участие в награждении лучших спортсменов и тренеров

Во время церемонии награждали победителей краевых конкурсов «Лучший спортсмен года» и «Лучший тренер года» по итогам 2025 года.

13 марта

Житель Кировского округа выстрелил в ребенка за то, что он шумел на улице

Действия подозреваемого 58-летнего жителя хутора Курганного следственные органы предусматривают как покушение на убийство малолетнего и хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

13 марта