Главврач детской краевой больницы в Ставрополе лауреат премии «Будем Жить!» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Главврач детской краевой больницы в Ставрополе лауреат премии «Будем Жить!»

Главврач детской краевой больницы в Ставрополе лауреат премии «Будем Жить!»

11 января 2025
16:00

Премией «Будем жить!» награждаются за особый вклад в борьбу против онкологических заболеваний и неоценимую помощь пациентам с онкологическими заболеваниями.

Главный врач Краевой детской клинической больницы, член Общественной Палаты Ставропольского края Андрей Пучков отмечен званием Лауреата Премии «Будем Жить!» в номинации «Власть рука об руку с пациентами «На службе добра».

 – Несмотря на большую нагрузку, Андрей Анатольевич находит время посетить мероприятия, проводимые фондом «Дети в больнице», в отделении детской онкологии и гематологии, пообщаться с детьми и родителями, поддержать их, придать уверенность в выздоровлении, - отметила руководитель детского подразделения Всероссийской Ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй!», директор Благотворительного фонда «Дети в больнице» Елена Коробченко.

Также читайте:

Корпус инфекционного отделения отремонтировали в Ипатово.

 

Комментарии

Читайте также

На капремонт 5 МКД в Минераловодском округе направили более 8,4 млн рублей

В рамках реализации региональной программы специалисты обновили в зданиях сети электроснабжения.

6 февраля

В Кисловодске отключили две котельные из-за аварии на теплотрассе

Специалисты ищут утечку. Как пояснил в своих социальных сетях глава курорта, проблема случилась после гидроудара из-за отключения электроэнергии без предупреждения.

6 февраля

В Ставрополе в эти дни пройдут объединяющие память, музыку и досуг мероприятия

Завершит субботнюю программу танцевальный вечер с духовым оркестром имени Д.А. Осиновского, который начнётся в 16:00 в молодёжном пространстве «Лофт».

6 февраля

В первую неделю февраля пройдут ярмарки продовольствия «Покупай ставропольское!»

По вторникам и пятницам с 16 до 20 по-прежнему выгодные покупки можно сделать на вечерних ярмарках по улице Доваторцев, 13.

6 февраля