Губернатор Ставрополья поздравил медицинских работников с праздником | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото: соцсети Владимира Владимирова
Губернатор Ставрополья поздравил медицинских работников с праздником

Губернатор Ставрополья поздравил медицинских работников с праздником

15 июня
10:00

Слова благодарности медикам глава края Владимир Владимиров высказал на своих страницах в соцсетях.

День медицинского работника — это ещё один повод выразить признательность за труд, самоотверженность и верность своему делу работникам в сфере медицины. Владимир Владимиров отметил, что медикам стоят на страже самого ценного — здоровья и жизни людей.

Кроме того, медицинские работники демонстрируют глубокие знания и профессионализм, а также душевную щедрость, чуткость и сострадание. Их труд дарит людям надежду и радость полноценной жизни.

«Мы помним и благодарим вас за участие в борьбе с пандемией коронавируса. Сегодня вы вновь на передовой — помогаете восстанавливать здоровье наших защитников. Ставропольские врачи — это гордость нашего края. Желаю вам крепкого здоровья и благополучия. Вы всегда побеждаете в борьбе за жизнь людей», - сказал губернатор Владимир Владимиров.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Спасатели Ставрополя с начала 2025 года сохранили более 230 жизней

В городской Службе спасения краевой столице прошла аттестация поисково-спасательного отряда на право ведения аварийно-спасательных работ.

2 августа

Патриотический автопробег в СКФО завершится отправкой гумконвоя на СВО из Минвод

Двухдневное масштабное мероприятие состоится в честь 80-летия Великой Победы и в поддержку спецоперации. 4 - 5 августа 2025 года по регионам Северо-Кавказского федерального округа пройдет патриотический автопробег.

1 августа

Трехэтажную школу на 1550 мест возводят в Пятигорске

Современная средняя общеобразовательная школа, рассчитанная на 1550 мест, будет находиться на территории 5-6 микрорайона Новопятигорского жилого района. Строительные работы ведутся в рамках регионального проекта «Все лучшее детям» нацпроекта «Молодежь и дети».

1 августа

На дорогах Ставрополья за первое полугодие 2025 года снизилось количество ДТП

В министерстве дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края рассказали,  что за первые 6 месяцев 2025 года было зафиксировано 234 ДТП, что на 4,1% ниже в сравнении с показателями прошлого года.

1 августа