Медалью награжден врач-хирург минераловодской больницы за работу в зоне СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото: минздрав СК
Медалью награжден врач-хирург минераловодской больницы за работу в зоне СВО

Медалью награжден врач-хирург минераловодской больницы за работу в зоне СВО

6 декабря 2024
13:17

За оказание медицинской помощи в зоне специальной военной операции, за самоотверженность и профессионализм Медалью Профсоюзов работников здравоохранения РФ награжден врач-хирург хирургического отделения минераловодской районной больницы Феохарий Попов.

– Феохарий Валерианович – талантливый, опытный и грамотный специалист, он уже почти четверть века работает в сфере здравоохранения Ставропольского края. Это настоящий профессионал, обладающий большим опытом, глубокими знаниями, высокой гражданской позицией, а главное – чутким и неравнодушным сердцем. Когда узнал, что нашим бойцам СВО требуется медицинская помощь, сразу отозвался и отправился помогать ребятам. На его счету много спасенных жизней наших бойцов. Такими специалистами, гордится не только весь наш коллектив, это настоящая гордость нашей малой родины, нашей страны, – отметила главный врач Минераловодской районной больницы Ирина Ершова.

Также читайте:

14 декабря состоится день открытых дверей в ставропольском онкодиспансере.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе устраняют неисправности электроснабжения в 29 и 530 кварталах

Неполадка возникла из-за неисправности фидера. Специалисты определяют точное место разрыва сети. Чтобы оперативно восстановить подачу электроэнергии, к месту происшествия доставляют генератор. Благодаря его работе свет вернут в дома, где он сейчас отсутствует.

6 февраля

В Апанасенковском округе выйдут два новых маршрута общественного транспорта

Новые маршруты стали возможны благодаря передаче автобусов правительством Ставропольского края. Это произошло в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», который теперь продолжается под названием «Инфраструктура для жизни». Часть полученных автобусов уже обслуживает маршруты «Дивное — Белые Копани» и «Дивное — Айгурский».

6 февраля

В Ставрополе два автобусных маршрута вернутся в город с начала весны

Одной из первоочередных задач стало восстановление маршрутов №5 и №12, которые не были запущены в январе из-за недостатка заявок от перевозчиков. Бюджет города покроет разницу между затратами и доходами по этим маршрутам. Повторный конкурс на определение перевозчиков запланирован на февраль, чтобы маршруты начали функционировать с 1 марта.

6 февраля

Аэропорт Ставрополя победил в премии «Воздушные ворота России»

В столице России, на площадке «Крокус Экспо», состоялась тринадцатая национальная выставка и форум, посвящённый инфраструктуре гражданской авиации, под названием «НАИС-2026». Во время этого события прошло торжественное награждение лауреатов и победителей двенадцатой Национальной премии «Воздушные ворота России».

6 февраля