На Ставрополье сократилось число несчастных случаев на воде в этом году | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото: "Вечерний Ставрополь"
На Ставрополье сократилось число несчастных случаев на воде в этом году

На Ставрополье сократилось число несчастных случаев на воде в этом году

3 июля
14:10

Итоги первого месяца купального сезона подводят в краевом управлении МЧС России.

Как сообщили в чрезвычайном ведомстве за это время в водоемах, расположенных на территории региона утонули 5 человек, что в 2 раза ниже, чем за аналогичный период 2024 года.

И, тем не менее, ставропольцев и гостей края призывают быть осторожными и не пренебрегать элементарными правилами безопасности на воде.

В МЧС Ставрополья призывают:

- не купаться в необорудованных местах;

- не оставлять без присмотра детей;

- не нырять в незнакомых местах;

- не игнорировать знак «Купаться запрещено!»;

- избегать опасных игр в воде;

- не заплывать далеко от берега на надувных матрасах и кругах.

Читайте также:

По вопросам работы авиа и железнодорожного транспорта можно обратиться к прокурору в Ставрополе уже завтра.

 

 

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Проект «Казачьи тропы Ставрополья» Благотворительного фонда «Хопёрцы» завершили

Сайт «Маршруты казачьего Ставрополья», объединивший локации региона, связанные с историей и современностью казачества.

1 сентября

В Ставрополе 10 сентября откроется фотовыставка о жизни края с 1946 по 1991 годы

Чаще всего авторы раритетных фотографий нам не известны, но плод их трудов ценен для истории так же, как и археологические находки, ведь эти снимки – настоящие документы эпохи.

1 сентября

За парты в первом в селе Марьины Колодцы агроклассе 1 сентября сели 17 учащихся

Программа обучения начинается с седьмого класса и включает углублённое изучение химии и занятия по основам растениеводства.

1 сентября

Госсовет в 25-летие за внимание к проблемам Ставрополья поблагодарил губернатор

Глава региона отметил значимость этой структуры как инструмента для вовлечения регионов в процесс выработки стратегических решений в масштабе России.

1 сентября