На Ставрополье в рамках КИФ-2025 провели обучение по оказанию первой помощи | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото: минздрав СК
На Ставрополье в рамках КИФ-2025 провели обучение по оказанию первой помощи

На Ставрополье в рамках КИФ-2025 провели обучение по оказанию первой помощи

28 мая
16:34

В ходе Кавказского инвестиционного форума специалисты Краевой станции скорой медицинской помощи совместно с учебно-методическим центром «Школа медицины катастроф» организовали обучение с волонтёрами по оказанию первой помощи пострадавшим.

В ходе тренинга участники освоили навыки оказания первой помощи при потере сознания,  нарушениях проходимости дыхательных путей из-за инородных тел,  остановке дыхания и кровообращения,  наружных кровотечениях, а также травмах различных частей тела и других ситуациях.

Читайте также:

Ставропольский онкодиспансер прошёл проверку качества ИГХ.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В медучреждения Ставрополья в этом году поступило 460 единиц оборудования

Закупки современной техники в рамках реализации регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» на текущий год полностью завершены, сообщают в краевом минздраве.

23 октября

На новое оборудование спортшколы Арзгира выделили средства из местного бюджета

Юные спортсмены уже оценили современную надувную акробатическую дорожку, гимнастические скамейки, маты и тренажер.

23 октября

В школах Ставрополя скоро завершат муниципальный этап всероссийской олимпиады

За плечами ребят уже несколько недель интересных и сложных заданий.

23 октября

Имена героев внесёт Ставрополь в Книгу Памяти бойцов специальной военной операции

Простая и современная форма сбора и хранения информации позволяет запечатлеть судьбы участников специальной военной операции для работы с ними историков, педагогов, журналистов и всех заинтересованных и неравнодушных граждан.

23 октября