Настоящий праздник здоровья устроят в Предгорье в День семьи, любви и верности | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото администрации Предгорного округа
Настоящий праздник здоровья устроят в Предгорье в День семьи, любви и верности

Настоящий праздник здоровья устроят в Предгорье в День семьи, любви и верности

28 июня 2024
9:30

Гости парковой зоны станицы Ессентукской смогут поучаствовать в занятиях по йоге и попробовать кислородные коктейли.

А начнется важный для России праздник в Предгорном округе Ставрополья с  утренней семейной зарядки, делятся в администрации территории.

Уже в 7 утра можно будет присоединиться к йоге-стретчинг. Как выполнять упражнения покажет опытный фитнес-инструктор. Специалист также подскажет основные технические моменты всем желающим и проконтролирует правильность выполнения указаний.

- В завершении утренней семейной тренировки участники смогут пробовать кислородный коктейль. В заготовке сделаем порядка тысячи штук. Так что, всех ждем в нашем парке со своим головным убором и ковриком! – пригласил на мероприятие  глава муниципалитета Николай Бондаренко.

Ранее мы рассказали, что в Ставрополе в этом году обустроят порядка 6 километров новых велодорожек. Глава города Иван Ульянченко ставит задачу максимально возможно закольцевать трассы для любителей двухколесного вида транспорта.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября