Опыт Ставрополья по поддержке ветеранов СВО представил Олег Боев в Башкортостане | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото: Ставропольская краевая психиатрическая больница №1
Опыт Ставрополья по поддержке ветеранов СВО представил Олег Боев в Башкортостане

Опыт Ставрополья по поддержке ветеранов СВО представил Олег Боев в Башкортостане

20 декабря 2025
18:27

Столица республики Уфа объединила участников семинара-совещания по вопросам всесторонней поддержки участников спецоперации и их родных. Одним из спикеров выступил главный врач Ставропольской краевой психиатрической больницы № 1, Олег Боев.

Всероссийский форум собрал около 130 представителей регионов. Приветственное обращение участникам направила председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева.

Подробно о мероприятии рассказал Портал Северного Кавказа. Участники семинара, в число которых вошли главы филиалов фонда, обсуждали вопросы комплексного сопровождения ветеранов и членов их семей, обменялись опытом и практиками по повышению эффективности работы в этом направлении.

Олег Боев  выступил в рамках медицинской секции с докладом на тему особенностей организации медико-психологической и психиатрической помощи бойцам СВО, а также представил опыт краевого минздрава по расширению доступности и охвата  специализированной помощью ветеранов и членов их семей.

По итогам мероприятия была принята резолюция с практическими рекомендациями для филиалов фонда в субъектах.

Читайте также:

На форуме в Нальчике лекция Игоря Боева получила высокое признание коллег со всей страны.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля