Отец из Кисловодска скрылся с получившей травму маленькой дочерью с места ДТП | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Брошенное место ДТП в Предгорном округе. УГИБДД по Ставропольскому краю
Отец из Кисловодска скрылся с получившей травму маленькой дочерью с места ДТП

Отец из Кисловодска скрылся с получившей травму маленькой дочерью с места ДТП

31 января 2024
21:33

Ночью из горбольницы в полицию медики сообщили, что с переломом ноги к ним привезли шестилетнюю малышку.

Ребенок получил травмы в автоаварии. Когда сотрудники дорожной полиции начали разбираться в ситуации, то узнали, что в час ночи среды 31 января на автодороге «Минеральные Воды – Кисловодск» на территории Предгорного округа 30-летний водитель «Фольксваген Поло» отвлекся от управления машиной и допустил наезд на дорожное ограждение.

Побывавшая в аварии иномарка. УГИБДД по Ставропольскому краю

Но звонить в полицию мужчина не стал, сам вызвал эвакуатор и уехал вместе с дочкой домой. Малышка не смогла уснуть и жаловалась на боль в ноге, а сам горожанин получил травму грудной клетки. В отношении нерадивого отца составлен административный протокол по статье 12.27 КоАП РФ «Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния». Молодого человека могут лишить права управления автомобилем от года до полутора лет. Также ему грозит административный арест до 15 суток. По факту ДТП проводится проверка.

На этом месте сидела маленькая пассажирка. УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Перелом ноги получил 28-летний житель г. Благодарный под колесами в Минеральных Водах.

 

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В больнице скорой помощи в Ставрополе спасли отравившуюся газом пациентку 82 лет

Важно успеть начать терапию в первые 12 часов после интоксикации, утверждают эксперты.

3 декабря

Трудинспекция расследует летальный несчастный случай группы по пути в Ставрополь

На 43-м километре автодороге «Ставрополь – Александровское – Минеральные Воды» в Грачевском округе 1 декабря произошло ДТП с работниками предприятия по очистке и распределению воды.

3 декабря

С 2026 года выделят 300 грантов на реализацию важных для школ Ставрополья идей

На пресс-конференции в ТАСС Губернатор Ставропольского края рассказал о молодежных проектах, которые помогают развивать человеческий капитал региона.

3 декабря

В Минводах благодаря прокурору у школ поставили светофоры для безопасности детей

Межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

3 декабря