Первые в этом году тройняшки родились на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото из архива редакции
Первые в этом году тройняшки родились на Ставрополье

Первые в этом году тройняшки родились на Ставрополье

27 марта 2025
18:22

Родителями стали Александр и Олеся из Предгорного округа. Малышей торжественно зарегистрировали сотрудники отдела ЗАГС по Предгорному округу.

Девочек назвали Анастасия, Алина и Валерия. Специалисты отдела ЗАГС, поздравив родителей, вручили свидетельства о рождении и поздравительные адреса Губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова «Письмо в будущее».

Читайте также:

Жительница Ставрополья провела для Президента экскурсию по стенду Северного Кавказа.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В 2025 году жителям Ставрополя помогли защитить права на 420 тысяч рублей

Муниципалитет продолжает активно содействовать потребителям в защите их прав и интересов, оказывая всестороннюю поддержку в решении вопросов, связанных с качеством товаров и услуг.

24 февраля

Знаменательное событие в жизни Аксайского корпуса кадеты отметили в Ставрополе

Поздравить с вручением знамени и Днём Защитника Отечества педагогический коллектив и воспитанников довузовского общеобразовательного учреждения Министерства обороны РФ в Ставропольский аграрный университет прибыло много почётных гостей.

23 февраля

В Кировском округе парень повредил лицо о бетон после удара кулаком обидчика

В Ставропольском крае 26-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела, нанеся телесные повреждения юноше.

23 февраля

Потерявший защищая ДНР зрение ветеран СВО в Георгиевске начал плести из ротанга

Сегодня вместе с супругой Ольгой Анатольевной Виктор Лосев занимается изготовлением кашпо, корзин, садовой мебели и других элементов ландшафтного декора на заказ.

23 февраля