Первые в этом году тройняшки родились на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото из архива редакции
Первые в этом году тройняшки родились на Ставрополье

Первые в этом году тройняшки родились на Ставрополье

27 марта 2025
18:22

Родителями стали Александр и Олеся из Предгорного округа. Малышей торжественно зарегистрировали сотрудники отдела ЗАГС по Предгорному округу.

Девочек назвали Анастасия, Алина и Валерия. Специалисты отдела ЗАГС, поздравив родителей, вручили свидетельства о рождении и поздравительные адреса Губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова «Письмо в будущее».

Читайте также:

Жительница Ставрополья провела для Президента экскурсию по стенду Северного Кавказа.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кисловодске идут работы по масштабной модернизации теплоснабжения

О начале первого этапа реконструкции сетей, которая проводится впервые за многие годы, сообщил 16 марта глава ставропольского курорта в своих социальных сетях.

16 марта

За вторую неделю марта в Ставрополе на свет появились 165 малышей

О рождении 92 мальчиков и 73 девочек сообщили утром в понедельник в минздраве региона.

16 марта

В тройном ДТП близ Ставрополя травмы получил один человек

В Шпаковском округе на 5 км автодороги «Обход села Татарка» в минувшее воскресенье около полудня произошло столкновение.

16 марта

Ставрополец, обманувший приятеля на 3,5 млн рублей, предстанет перед судом

В мошенничестве в особо крупном размере обвиняется 44-летний житель Изобильного. Расследование уголовного дела в его отношении завершено, материалы переданы в суд, сообщают в полиции Ставропольского края.

16 марта