Реабилитацию прошли более 500 пострадавших на производстве ставропольцев | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Реабилитацию прошли более 500 пострадавших на производстве ставропольцев

Реабилитацию прошли более 500 пострадавших на производстве ставропольцев

7 октября 2024
10:30

Такие данные с начала 2024 года озвучили в Отделении СФР по Ставропольскому краю, которое  предоставляет гражданам, пострадавшим на производстве, путевки на  лечение в реабилитационных центрах СФР.

Для граждан Центр реабилитации подбирается индивидуально с учетом его медицинских показаний. Чтобы получить путевку, необходимо подать заявление через единый портал Госуслуг или лично в клиентской службе регионального Отделения СФР.

- Лечение в многопрофильных центрах пострадавшие проходят за счет средств Отделения СФР по Ставропольскому краю. Бесплатная реабилитация предоставляется официально трудоустроенным работникам, которые получили травму на производстве. Важно, чтобы мероприятия были предусмотрены программой реабилитации пострадавшего. Восстановительное лечение можно проходить ежегодно, — поделилась управляющий краевого Отделения СФР  Елена Долгова.

Получить консультацию по данному и иным вопросам можно по телефону единого контакт-центра СФР: 8-800-1-00000-1, звонок бесплатный.

Ранее «Вечерний Ставрополь» сообщал данные о распространении коронавируса в регионе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Шестиклассники Ставрополья с 3 сентября начали изучать экономику родного края

Главное нововведение 2026/27 учебного года – усиление регионального компонента курса.

3 сентября

Жителям Новоалександровска произвели перерасчет платы за холодное водоснабжение

После проверки прокуратура внесла представление руководителю филиала коммунальной организации.

3 сентября

В Кочубеевском округе «серебряные» волонтёры привозят книги маломобильным людям

Акция помогает поддержать интеллектуальную активность пожилых граждан и продлить период активного долголетия.

3 сентября

Для воспитанников художественной школы Ставрополя МВД провело беседу о трагедиях

В День солидарности в борьбе с терроризмом полицейские и общественники провели цикл бесед с подростками.

3 сентября