Судебные приставы на Ставрополье стали донорами крови | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото: ГУ ФССП России по СК
Судебные приставы на Ставрополье стали донорами крови

Судебные приставы на Ставрополье стали донорами крови

31 марта 2025
18:50

Сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю приняли участие в акции «Сдаешь кровь — спасаешь жизнь».

Приставы уже не впервые сдают кровь, они не только участвуют в подобных акциях но и сдают кровь и компоненты самостоятельно.

В этот раз каждый пришедший на станцию переливания сдал по 450 миллилитров крови. Ее будут использовать для пациентов различных медицинских учреждений края.

А в апреле сотрудники ГУФССП России по Ставропольскому краю совместно с  Молодежным советом ведомства примут участие в марафоне #ДавайВступай! с целью развития и популяризации донорства костного мозга и гомопоэтических стволовых клеток.

Читайте также:

В Ставрополе прошла первая встреча проекта помощи онкопациентам «Близкие люди».

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе в ДТП во дворах пострадала 13-летняя девушка-подросток

13-летняя местная жительница получила травмы и была доставлена в больницу для оказания медицинской помощи. В ходе проверки выяснилось, что водителем «Лады» является 57-летний мужчина, который за последние два года трижды привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Водитель не был пьян.

25 сентября

Соболезнования по поводу смерти Николая Великданя выразили в мэрии Ставрополя

Глава Ставрополя Иван Ульянченко и весь коллектив администрации города выражает глубокие соболезнования родным и близким председателя краевой Думы седьмого созыва Николая Тимофеевича Великданя.

25 сентября

Школьникам Ставрополя провели профилактические беседы

Особое внимание было уделено вопросам профилактики экстремизма и терроризма. Инспектор по делам несовершеннолетних разъяснила учащимся, что поддержка и пропаганда запрещенных идеологий недопустимы. Школьники узнали, что за правонарушения экстремистской направленности предусмотрена административная ответственность с 16 лет, а за особо тяжкие преступления террористической направленности — с 14 лет.

25 сентября

Коммерсант ответит за мошенничество на 22 млн рублей в суде на Ставрополье

В Кисловодске руководитель строительной фирмы стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере.

25 сентября