
В Буденновске открылся региональный сосудистый центр
Комментарии
Читайте также
В Ставрополе появилось семейное сообщество «Родные-Любимые»
Ставропольское отделение общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых» активно продолжает свою деятельность. Активисты организовали уникальное место, где семьи могут увлекательно проводить время.
Гострудинспекция восстановила права 8 работников в Новоалександровском округе
В Государственную инспекцию труда в Ставропольском крае поступило обращение о том, что организация в Новоалександровском районе уклоняется от уплаты налогов и занижает оплату труда сотрудникам.
За Ставрополь как культурную столицу России отдали голоса около 78 тысяч человек
Столица Ставрополья может стать и культурной столицей всей России 2027 года. Напомним, на портале Госуслуги проходит голосование в конкурсе «Культурная столица России – 2027». Ставрополь – в числе финалистов. И сейчас помочь определить победителя может каждый!
Комсомольский пруд в Ставрополе подготовят к зиме
Одно из самых любимых горожанами мест отдыха начали готовить к холодам. Подготовительные работы проведут как в самом водоеме, так и на прилегающей территории.
