В Минздраве Ставрополья рассказали, как на праздниках будет оказываться медицинская помощь | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
В Минздраве Ставрополья рассказали, как на праздниках будет оказываться медицинская помощь

В Минздраве Ставрополья рассказали, как на праздниках будет оказываться медицинская помощь

27 декабря 2023
15:03

На брифинге в правительстве края министр здравоохранения Юрий Литвинов рассказал журналистам о том, как в период новогодних праздников будет оказываться медицинская помощь населению.

По словам главы министерства, в круглосуточном режиме будет работать скорая помощь. Также граждане смогут получать неотложную помощь в поликлиниках, позвонив по телефону.

- Поликлинические подразделения будут работать по графикам. Они размещены как на сайтах учреждений, так и в холлах поликлиник. Устанавливается несколько рабочих дней, чтобы выходили сотрудники как в поликлиниках, так и в стационарах для пополнения медикаментов, для обхода больных для проведения консилиумов. Без внимания не останется никто из наших пациентов, - сказал Юрий Литвинов.

В ходе брифинга министр также рассказал об эпидемиологической ситуации в крае.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье осудили очередных участников погрома в аэропорту Дагестана

29 октября 2023 года в аэропорту «Уйташ» жители Дагестана устроили погром на почве национальной и религиозной ненависти к гражданам Израиля. Беспорядки сопровождались насилием и уничтожением имущества на сумму более 24 млн рублей.

27 июня

Ставропольская полиция напоминает родителям о безопасности выпускников

В период проведения школьных выпускных вечеров на Ставрополье полиция усиливает меры безопасности и обращается к родителям старшеклассников.

27 июня

На Ставрополье зерновую продукцию реализовывали без документов

В ходе документарной проверки было выявлено, что компания продавала зерно как для пищевых, так и для кормовых целей. Общий объём проданного зерна составил 43 тысячи тонн пшеницы, 830 тонн ячменя и 640 тонн кукурузы. При этом декларации о соответствии были оформлены на основе фальсифицированных протоколов испытаний, что противоречит требованиям Технического регламента Таможенного союза 015/2011 «О безопасности зерна».

27 июня

На стройконтроль капремонта 67 МКД на Ставрополье потратят более 6,9 млн рублей

По итогам проведения торгов определена компания-подрядчик, специалистам которой предстоит проконтролировать качества проведения работ на объектах в Ставрополе, Железноводске, Минераловодском и Предгорном округах, сообщают в НО СК Фонд капремонта.

27 июня