В поликлинике Благодарненской районной больницы отремонтировали второй этаж | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото: минздрав СК
В поликлинике Благодарненской районной больницы отремонтировали второй этаж

В поликлинике Благодарненской районной больницы отремонтировали второй этаж

2 июля 2025
19:00

В  рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» начиная с февраля на втором этаже заменили электропроводку, пожарную сигнализацию, установили новое напольное покрытие и гипсокартон на стенах, а также обновили двери и провели косметические работы.

- Пока ремонтировали второй этаж поликлиники, на первом специалисты и средний медицинский персонал работали в штатном режиме, - отметил главный врач Благодарненской районной больницы Роман Алексеев.

Ремонт первого этажа начался в мае, а после завершения внутренней отделки планируется обновление фасада и ремонт других отделений больницы.

- Сумма капремонта всех трех зданий районной больницы составляет почти 50 млн рублей. В этом году на реализацию регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» выделено более 2 млрд рублей, - рассказал министр здравоохранения Ставропольского края Юрий Литвинов.

Читайте также:

На Ставрополье врачебная бригада осмотрела сотрудников промышленного предприятия.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье расширят полномочия бизнес-омбудсмена по защите потребителей

В рамках реализации законодательной инициативы, предоставленной законом, руководитель регионального надзорного органа разработал законопроект, направленный на расширение полномочий Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае.

23 июня

Ставропольские бизнесмены получат господдержку на обустройство пляжей

Заявки на участие в конкурсе можно подать в министерство туризма и оздоровительных курортов до 4 июля. Субсидии выделяются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям рамках регионального проекта «Создание номерного фонда, инфраструктуры и новых точек притяжения» национального проекта «Туризм и гостеприимство».

23 июня

В Изобильненском округе мужчине выплатили компенсацию за травму на производстве

На рабочем месте мужчина получил перелом предплечья. Происшествие стало следствием того, что работодатель не обеспечил безопасные условия труда, соответствующие государственным нормативам.

23 июня

В Советском округе ветеран отмечает вековой юбилей

После войны он вернулся в родное село и более 40 лет работал в колхозе «Победа». В 1966 году Павлу Спиридоновичу присвоили звание ударника коммунистического труда, а в 2025 году — звание «Почётный гражданин Советского муниципального округа».

23 июня