В Ставрополе в День здоровья подвели итоги традиционного фестиваля | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Кадр из видео в тг-канале главы Ставрополя
В Ставрополе в День здоровья подвели итоги традиционного фестиваля

В Ставрополе в День здоровья подвели итоги традиционного фестиваля

7 апреля
17:04

Глава краевой столицы Иван Ульянченко вручил награды лауреатам и победителям городского Фестиваля здоровья сегодня, 7 апреля.

- Поздравил и от всей души поблагодарил за любовь к здоровому образу жизни, его популяризацию в молодежной среде, вовлеченность и личный вклад в развитие спорта в нашем городе, - написал в своем тг-канал Иван Иванович.

Награды в 12 номинациях получили самый здоровый класс и детский сад, самые здоровые педагогические, студенческие и трудовые коллективы, самое здоровое блюдо, лучшая публикация, посвященная здоровью и самая здоровая семья краевой столицы.

Видеоролик  с кадрами торжественной церемонии смотрите здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ко Дню Победы открыли музей о военной истории Ставрополя с артефактами ВОВ и СВО

Выпускник и сотрудники Президентского кадетского училища 15 лет мечтали иметь такой музей, в котором была бы представлена не только история их alma mater, но и вся предыстория территории, которая всегда принадлежала военному ведомству.

9 мая

В преддверии Дня Победы в Лермонтове прошла акция «Память поколений»

Жители города Лермонтов накануне Дня Победы, вечером 8 мая, пронесли по улицам свечи в память о тех, кто отдал свои жизни за Родину.

9 мая

В Апанасенковском округе Ставрополья фронтовика поздравили с Днем Победы

Глава Апанасенковского округа Денис Климов поздравил с Днем Победы участника Великой Отечественной войны Андрея Максимовича Кочергу. Глава округа вручил ветераны медаль «За заслуги перед Ставропольским краем».

9 мая

Вальс Победы станцевали 150 пар в Советском округе Ставрополья

На главной площади Зеленокумска Вальс Победы сегодня танцевали учащиеся школ города. Эта акция традиционно проходит по всему краю. К участникам присоединились и зрители.

9 мая