В Ставрополе в День здоровья подвели итоги традиционного фестиваля | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Кадр из видео в тг-канале главы Ставрополя
В Ставрополе в День здоровья подвели итоги традиционного фестиваля

В Ставрополе в День здоровья подвели итоги традиционного фестиваля

7 апреля 2025
17:04

Глава краевой столицы Иван Ульянченко вручил награды лауреатам и победителям городского Фестиваля здоровья сегодня, 7 апреля.

- Поздравил и от всей души поблагодарил за любовь к здоровому образу жизни, его популяризацию в молодежной среде, вовлеченность и личный вклад в развитие спорта в нашем городе, - написал в своем тг-канал Иван Иванович.

Награды в 12 номинациях получили самый здоровый класс и детский сад, самые здоровые педагогические, студенческие и трудовые коллективы, самое здоровое блюдо, лучшая публикация, посвященная здоровью и самая здоровая семья краевой столицы.

Видеоролик  с кадрами торжественной церемонии смотрите здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске приступили к подготовке основания под монумент бойцам СВО

Мемориал будет обустроен на территории сквера Ермолова.

4 октября

За кражу спортивного велосипеда в суде ответит молодой житель Нефтекумска

20-летний парень похитил СИМ из подъезда МКД и на протяжении двух недель спокойно катался на нем, пока его не поймали.

4 октября

В Изобильненском округе в лобовом ДТП пострадали четыре участника

Автоавария произошла вчера в первой половине дня на «ростовской» трассе.

4 октября

В селе Александровском турнир по самбо объединил юных спортсменов Ставрополья

В спортивной школе населенного пункта организовали соревнования. Муниципальный турнир был посвящен  Году единства народов России.

4 октября