В Ставрополе в краевом перинатальном центре восстановили уличный водопровод | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Ставрополе в краевом перинатальном центре восстановили уличный водопровод

В Ставрополе в краевом перинатальном центре восстановили уличный водопровод

26 ноября 2025
17:00

Работы по замене аварийного уличного водопровода на территории медицинского учреждения завершены. На восстановление функционала коммуникации потратили более 2 млн рублей.

Как рассказали в краевом минздраве, специалисты полностью демонтировали изношенный временем водопровод и проложили современные износоустойчивые трубы. Новый комплекс сети создан с долгосрочной перспективой, он надежно защищен от перебоев с водоснабжением.

- Старые коммуникации были проложены в 1968 году при строительстве нового корпуса Ставропольского родильного дома. Водопровод прослужил 57 лет. Сейчас в здании находится поликлиника отделение вспомогательных репродуктивных технологий, гинекологическое отделение и другие отделения Перинатального центра, - пояснили в пресс-службе ведомства.

Читайте также:

Роспотребнадзор до конца следующей недели проводит "горячую линию" по профилактике ВИЧ.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Автоинспекторы Ставрополья поздравили водителей с профессиональным праздником

Водителям вручили детские письма и слова благодарности. Акции объединили поздравления с напоминаниями о безопасности на дорогах.

25 октября

В ДТП в Георгиевском округе погиб человек

Авария произошла утром 25 октября на трассе между Георгиевском и Минеральными Водами. Еще два человека получили травмы и попали в больницу.

25 октября

В Иноземцево волонтеры очистили территорию мемориала «Вечный огонь»

Молодые активисты провели субботник на Аллее памяти, чтобы сохранить мемориал в достойном состоянии. Акцию поддержала партия «Единая Россия».

25 октября

В Ставрополе «Ночь искусств» объединит музыку, выставки и мастер-классы

3 ноября краевой музей изобразительных искусств проведет вечер, посвященный культурному многообразию России. Гостей ждут концерт, встречи с художниками и сказочницей, экскурсии и творческие занятия.

25 октября