В Ставрополе в школе 50 до 4 декабря приостановили учебу из-за пневмонии у детей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото из архива редакции
В Ставрополе в школе 50 до 4 декабря приостановили учебу из-за пневмонии у детей

В Ставрополе в школе 50 до 4 декабря приостановили учебу из-за пневмонии у детей

20 ноября 2024
12:28

О принятой мере на фоне распространения инфекционного заболевания проинформировали в минздраве региона сегодня, 20 ноября.

- Согласно постановлению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю в связи с регистрацией случаев инфекционных заболеваний внебольничной пневмонией у детей, посещающих МБОУ СОШ №50 г. Ставрополя приостановлен учебный процесс до 4 декабря 2024 года, - говорится в релизе ведомства.

Учеников на время применения вынужденной меры перевели на дистанционное обучение.

В самой школе проведут дезинфекцию – выполнят ее сотрудники специализированной организации.

Уточнить информацию по данному поводу можно по телефону краевого минздрава: (8652) 37-23-60.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жительница Предгорного округа украла у прихожанки в церкви полушубок

51-летняя жительница Ессентуков обратилась в полицию с заявлением о том, что у нее украли полушубок. По ее словам, она пришла  в одну из городских церквей и позже из гардероба пропала ее верхняя одежда.

6 апреля

В Ставрополе продолжают подготавливать кладбища к Пасхе

Уже покрашены бордюры и ограждения, вывезено около 400 аварийных и поваленных деревьев и больше 650 тонн мусора, а также приведена в порядок работа водопровода.

6 апреля

В Ставрополе стартовал прием заявок на поддержку креативных индустрий

Ставрополь уже второй год подряд выступает первым в стране городом , который на муниципальном уровне предоставляет финансовую помощь субъектам креативных индустрий.

6 апреля