В Ставрополе в школе 50 до 4 декабря приостановили учебу из-за пневмонии у детей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото из архива редакции
В Ставрополе в школе 50 до 4 декабря приостановили учебу из-за пневмонии у детей

В Ставрополе в школе 50 до 4 декабря приостановили учебу из-за пневмонии у детей

20 ноября 2024
12:28

О принятой мере на фоне распространения инфекционного заболевания проинформировали в минздраве региона сегодня, 20 ноября.

- Согласно постановлению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю в связи с регистрацией случаев инфекционных заболеваний внебольничной пневмонией у детей, посещающих МБОУ СОШ №50 г. Ставрополя приостановлен учебный процесс до 4 декабря 2024 года, - говорится в релизе ведомства.

Учеников на время применения вынужденной меры перевели на дистанционное обучение.

В самой школе проведут дезинфекцию – выполнят ее сотрудники специализированной организации.

Уточнить информацию по данному поводу можно по телефону краевого минздрава: (8652) 37-23-60.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Знаменательное событие в жизни Аксайского корпуса кадеты отметили в Ставрополе

Поздравить с вручением знамени и Днём Защитника Отечества педагогический коллектив и воспитанников довузовского общеобразовательного учреждения Министерства обороны РФ в Ставропольский аграрный университет прибыло много почётных гостей.

23 февраля

В Кировском округе парень повредил лицо о бетон после удара кулаком обидчика

В Ставропольском крае 26-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела, нанеся телесные повреждения юноше.

23 февраля

Потерявший защищая ДНР зрение ветеран СВО в Георгиевске начал плести из ротанга

Сегодня вместе с супругой Ольгой Анатольевной Виктор Лосев занимается изготовлением кашпо, корзин, садовой мебели и других элементов ландшафтного декора на заказ.

23 февраля

Волонтёры «ZOV из ДОМА» Темижбекского отправили на фронт более 2 тысяч масксетей

В Новоалександровском округе работают несколько групп добровольцев, которые помогают бойцам СВО.

23 февраля