В Ставрополе на карантин закрыли еще три школы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
В Ставрополе на карантин закрыли еще три школы

В Ставрополе на карантин закрыли еще три школы

23 ноября 2024
13:58

По сообщению министра образования Ставропольского края Марии Смагиной, ещё три школы в региональной столице закрыли на карантин. 

Стоит отметить, что ранее из-за внебольничной пневмонии на карантин ушли учащиеся школы № 50.

По словам министра, беспокоиться не стоит, приняты превентивные меры, чтобы уберечь здоровье детей. Заболеваемость находится на среднем для этого времени года уровне.

Также читайте:

Медосмотр в Ставропольском крае прошли более 90 тысяч человек.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольских волонтеров ждут на Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Премию учредили в рамках поручения Президента России несколько лет назад. Об этом сообщают организаторы конкурса.

22 апреля

Поисковики установили имена ставропольцев, погибших в годы ВОВ

В Износковском районе Калужской области были найдены останки 1250 солдат и командиров Красной Армии. Имена всех воинов установлены, среди них три ставропольца.

22 апреля

На Ставрополье пресекают незаконное изъятие земель из госсобственности

В целях обеспечения законности прокуратура региона инициировала 23 судебных процесса по экономическим спорам, связанным с незаконными претензиями на земли сельскохозяйственного назначения.

22 апреля