В Ставропольской краевой клинической больнице внедрили подкасты о здоровье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото с сайта медицинского учреждения
Ставропольская краевая клиническая больница
В Ставропольской краевой клинической больнице внедрили подкасты о здоровье

В Ставропольской краевой клинической больнице внедрили подкасты о здоровье

3 июня 2024
16:48

Медики придумали новые формы информировать пациентов о способах заботы о своем самочувствии.

На официальных страницах в соцсетях медучреждение выпустило семь подкастов на тему сохранения здоровья. Свои выпуски они записывают в рамках акции «За здоровье». Последний эпизод посвятили щитовидной железе и приурочили к неделе профилактики заболеваний эндокринной системы, проходившей с 20 по 26 мая.

Подкасты можно посмотреть во «Вконтакте» и «Одноклассники». В них есть вся информация о медицинском учреждении. В госпабликах организации жители края узнают новости, пользуются полезными виджетами и задают вопросы.

Сейчас в крае действуют более 4500 сообществ органов власти и госорганизаций в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники». В сообществах ставропольчане получают достоверную и актуальную информацию из первых рук, оперативные ответы на волнующие их вопросы.

В День медработника в Ставрополе откроется полезная выставка «Стиль жизни – здоровье».

Комментарии

Читайте также

Из-за подаренной ранее собачки житель Советского округа хотел убить сожительницу

Пьяный ставропольчанин стал фигурантом сразу двух уголовных дел после угрозы расправы с женщиной и причинения телесных повреждений её соседу.

14 декабря

В ночь на воскресенье свыше сотни человек чистили Ставрополь от выпавшего снега

Работа будет продолжена в соответствии с погодными условиями.

14 декабря

На Апанасенковье успешную зимовку начали более 43 тысяч голов сельхозживотных

Впереди у животноводов еще около пяти месяцев работы, администрация округа продолжает держать на контроле весь процесс.

14 декабря

С утра понедельника в Ставрополе временно изменят схему проезда по Рогожникова

В краевой столице продолжается работа по улучшению коммунальной инфраструктуры.

14 декабря