В Ставропольской краевой клинической больнице внедрили подкасты о здоровье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото с сайта медицинского учреждения
Ставропольская краевая клиническая больница
В Ставропольской краевой клинической больнице внедрили подкасты о здоровье

В Ставропольской краевой клинической больнице внедрили подкасты о здоровье

3 июня 2024
16:48

Медики придумали новые формы информировать пациентов о способах заботы о своем самочувствии.

На официальных страницах в соцсетях медучреждение выпустило семь подкастов на тему сохранения здоровья. Свои выпуски они записывают в рамках акции «За здоровье». Последний эпизод посвятили щитовидной железе и приурочили к неделе профилактики заболеваний эндокринной системы, проходившей с 20 по 26 мая.

Подкасты можно посмотреть во «Вконтакте» и «Одноклассники». В них есть вся информация о медицинском учреждении. В госпабликах организации жители края узнают новости, пользуются полезными виджетами и задают вопросы.

Сейчас в крае действуют более 4500 сообществ органов власти и госорганизаций в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники». В сообществах ставропольчане получают достоверную и актуальную информацию из первых рук, оперативные ответы на волнующие их вопросы.

В День медработника в Ставрополе откроется полезная выставка «Стиль жизни – здоровье».

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье Хрустальную жемчужину и премию получит «Воспитатель года» края

Региональный этап конкурса «Воспитатель года России - 2025» в номинации «Педагогический дебют» стартовал сегодня. Состязание профессионалов пройдет по 4 апреля включительно.

31 марта

Крупный застройщик Железноводска отдаст в дар квартиру семье погибшего защитника

Уютную однокомнатную квартиру в новом жилом комплексе получит семья Андрея Панченко. Такое решения приняли в одной их крупных строительных компаний ставропольского курорта.

31 марта

В Благодарном высадили сосновую аллею в память о воинах Великой Отечественной

В канун 80-летия Великой Победы на улице Московской Благодарного появились 80 сосновых саженцев.

31 марта

На Даниловском кладбище Ставрополя прошел субботник

Порядок наводили активисты партии «Единая Россия», члены Молодёжной палаты, «Молодой гвардии Единой России», представители аппарата Ставропольской городской Думы, неравнодушные жители краевого центра.

31 марта