В Ставропольском крае после ковида медики выписали 217 человек за неделю | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото из соцсетей губернатора СК
В Ставропольском крае после ковида медики выписали 217 человек за неделю

В Ставропольском крае после ковида медики выписали 217 человек за неделю

18 ноября 2024
12:44

Количество заразившихся вирусом совсем ненамного превысила этот уровень – специалисты лабораторий зафиксировали положительный результат тестирования в 243 случаях.

Оперативную информацию о распространении инфекции традиционно в понедельник опубликовал в соцсетях губернатор.

В числе заболевших за период с 9 по 16 ноября оказалось 30 детей.

Как отмечает глава Ставрополья, уровень госпитализаций по-прежнему остается на низких отметках, за неделю помощь в условиях стационара потребовалась 22 жителям региона, в том числе 7 юным пациентам.

Смертельных случаев от последствий коронавируса медики, к счастью, не фиксировали.

- Между тем соблюдение мер эпидпрофилактики все еще важно.

Желаю всем здоровья! Берегите себя! – резюмировал Владимир Владимиров.

Тем временем в Ставрополе для восстановления бойцов СВО планируют применять экзоскелет, уникальная конструкция сейчас тестируется.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Житель Новоалександровска прикарманил кошелек с более чем 40 тыс. рублей

В Новоалександровском округе 21-летний местный житель имел неосторожность оставить без присмотра на террасе магазина свой кошелек, в котором находилась значительная сумма денег, а когда молодой человек вернулся, то имущества и след простыл.

23 июня

Сумки и чемоданы в России будут производить по новому ГОСТу

Новый межгосударственный стандарт для ряда изделий из кожгалантереи утвердил Росстандарт, он придет на смену действующему с 2007 года и вступит в силу 1 марта 2027 года.

23 июня

Скейт-парк в Ипатово обустроен

Это был второй этап благоустройства молодёжного парка в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды», который входит в нацпроект «Инфраструктура для жизни».

23 июня

Жители Новоалександровского округа выбрали проект благоустройства

В станице Григорополисской началось обновление территории возле детской площадки.

23 июня