В Ставропольском крае за неделю 777 тестов на ковид оказались положительными | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Иллюстрация из соцсетей губернатора СК
В Ставропольском крае за неделю 777 тестов на ковид оказались положительными

В Ставропольском крае за неделю 777 тестов на ковид оказались положительными

23 сентября 2024
8:52

Информацию о распространении вируса на территории региона представил в понедельник, 23 сентября, губернатор.

Среди заболевших на минувшей неделе – 64 несовершеннолетних жителя края.

Уровень госпитализаций остается на незначительных показателях. На прошлой неделе в стационары были направлены всего 29 пациентов с подтвержденным диагнозом, среди них 14- детей.

Ни одной смерти, к счастью, от последствий коронавируса не зафиксировано.

С 16 по 22 сентября были выписаны из-под медицинского наблюдения после перенесенной инфекции 566 человек.

Владимир Владимиров пожелал землякам здоровья и напомнил о важности соблюдения мер эпидпрофилактики.

Тем временем глава Ставрополя Иван Ульянченко сообщил о завершении дорожных работ на подъезде к кадетской школе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Житель Новоалександровска прикарманил кошелек с более чем 40 тыс. рублей

В Новоалександровском округе 21-летний местный житель имел неосторожность оставить без присмотра на террасе магазина свой кошелек, в котором находилась значительная сумма денег, а когда молодой человек вернулся, то имущества и след простыл.

23 июня

Сумки и чемоданы в России будут производить по новому ГОСТу

Новый межгосударственный стандарт для ряда изделий из кожгалантереи утвердил Росстандарт, он придет на смену действующему с 2007 года и вступит в силу 1 марта 2027 года.

23 июня

Скейт-парк в Ипатово обустроен

Это был второй этап благоустройства молодёжного парка в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды», который входит в нацпроект «Инфраструктура для жизни».

23 июня

Жители Новоалександровского округа выбрали проект благоустройства

В станице Григорополисской началось обновление территории возле детской площадки.

23 июня