В Ставропольском крае за неделю после коронавируса выздоровели 295 человек | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото из соцсетей главы Ставрополья.
В Ставропольском крае за неделю после коронавируса выздоровели 295 человек

В Ставропольском крае за неделю после коронавируса выздоровели 295 человек

2 декабря 2024
10:41

Количество заболевших за период с 23 по 30 ноября даже немного меньше – 293, сообщает глава региона в понедельник, 2 ноября в своих социальных сетях.

Среди заболевших – 37 детей.

Между тем коварный вирус население сейчас переносит в большинстве случае в легкой форме и лечатся амбулаторно. Госпитализировать на прошлой неделе потребовалось всего 16 человек, смертей, к счастью, не зарегистрировано.

В то же время губернатор Владимир Владимиров призвал земляков  не забывать о мерах эпидбезопасности.

Читайте также:

При проведении диспансеризации в крае в этом году было выявлено 79 случаев онкологии.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В селе Сотниковском благоустроили территорию у храма

На территории обустроили парковку для автомобилей, выложили тротуары из брусчатки, установили скамейки, урны и уличное освещение, а также провели озеленение.

26 апреля

В Ставрополе почтили подвиг ликвидаторов Чернобыля

В краевой столице прошла памятная церемония, посвященная 40-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.

26 апреля

Прокуратура Ставрополья провела спортивный турнир к Дню Победы

Соревнования организованы для укрепления командного духа, развития физической подготовки и патриотического воспитания.

26 апреля

На субботник в Ставрополе вышли более 40 тысяч человек

Несмотря на переменчивую погоду, к уборке города присоединились коммунальные службы, сотрудники бюджетных учреждений, представители бизнеса, студенты, школьники и горожане.

26 апреля