Врачи – в соцсетях | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Врачи – в соцсетях

Врачи – в соцсетях

18 декабря 2024
19:54

Практически все медицинские учреждения Ставрополья уже ведут свои страницы в социальных сетях, где можно узнать актуальный график работы, расписание приема узких специалистов, новости. В 2024 году госпаблик Ставропольской краевой клинической больницы признан лучшим в сфере здравоохранения региона.

Форум-семинар «Госпаблики как инструмент диалога общества и власти», организованный Центром управления регионом, проходил в «Точке кипения» Ставропольского аграрного университета. На закрытии семинара были названы лучшие страницы. Так, победителем в сфере здравоохранения Ставропольского края признан госпаблик ГБУЗ СК «Ставропольская краевая клиническая больница».

Также на форуме обсудили лучшие практики в области ведения пабликов, работу с обратной связью. Специалисты Центра управления регионом и администраторы сообществ органов власти, государственных учреждений культуры, образования, здравоохранения обменялись опытом.

В рамках дискуссии «Госпаблик-2024: результаты и лучшие практики» начальник отдела связи с общественностью Ставропольской краевой клинической больницы Светлана Душина рассказала о принципах ведения страниц в социальных сетях Ставропольской краевой клинической больницы. Доклад о практических наработках вызвал живой отклик у аудитории. Также полезными стали образовательные площадки «Эффективные способы продвижения госпабликов», «Коммуникация в социальных сетях», «Информационные риски: как избежать эскалации».

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В День молодежи в Ставрополе пройдет Фестиваль книжных клубов

Для посетителей также будут организованы увлекательная литературная викторина и мастер-классы, на которых участники смогут создать свой собственный читательский дневник и узнать, как его вести. Также будут даны рекомендации для летнего списка книг с учётом предпочтений и планов на ближайшие месяцы.

25 июня

На Ставрополье создадут энергомощности для новых объектов водоснабжения

Новые и модернизированные объекты обеспечат не только работу коммунальных сетей, но и повысят надёжность энергоснабжения других потребителей.

25 июня

На Ставрополье объем строительных работ в этом году превысил 50 млрд рублей

С этого года жилищное строительство осуществляется в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». В текущем году на Ставрополье уже построено более 1 миллиона квадратных метров жилья.

25 июня

В Ставрополе обучение навыкам первой помощи пройдет при грантовой поддержке

В рамках программы добровольцев ожидают теоретические занятия и практические тренировки. В процессе обучения участники будут работать с современным оборудованием, таким как тренажёры-манекены, симуляторы сердечно-лёгочной реанимации и другие специализированные инструменты.

25 июня