Встречу с актёром Борисом Щербаковым подарили женщинам крайбольницы в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото Ставропольской краевой клинической больницы
Встречу с актёром Борисом Щербаковым подарили женщинам крайбольницы в Ставрополе

Встречу с актёром Борисом Щербаковым подарили женщинам крайбольницы в Ставрополе

9 марта
20:17

В преддверии 8 марта сотрудниц СККБ поздравили с весенним праздником.

Главный врач Наталия Звягинцева и её заместители Михаил Гаспарян и Сергей Юрин адресовали коллегам слова благодарности за самоотверженный труд, пожелания здоровья, красоты, семейного счастья и призывы относиться к себе бережно и с любовью. В Ставропольской краевой клинической больнице прокомментировали:

– От Первичной профсоюзной организации наши больничные наяды (божества в греческой мифологии, нимфы водных источников – Авт.) и сильфиды (духи воздуха в средневековом фольклоре – Авт.) получили цветы и милые сувениры в виде зеркальца с фирменной символикой медучреждения. Прекрасным подарком от администрации нашей больницы стала творческая встреча с Заслуженным артистом России, актером Ставропольского академического театра драмы имени Михаила Лермонтова, председателем Ставропольского отделения Союза театральных деятелей РФ Борисом Щербаковым.

Милым дамам преподнесли ещё один сюрприз – просмотр короткометражного фильма ставропольского режиссера Дмитрия Москвитина «Подарок» о любви, верности и семейном счастье.

Как сообщалось, в 2025 году две тысячи ставропольчанок смогли забеременеть благодаря ЭКО.

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе повредился электрический кабель

Сейчас все экстренные службы находятся на месте. Устанавливается принадлежность самого кабеля.

12 июля

В Ставрополе полицейские поучаствовали в служебном двоеборье

За звание лучших сражались 19 команд из различных территориальных отделов полиции. Участники показали отличную физическую форму, мастерство владения оружием и слаженность в командных действиях.

11 июля

В Ставрополе полицейские пришли в гости к студентам

Кроме того, на встрече сотрудники полиции провели профилактическую беседу со студентами. Присутствующим рассказали об опасности экстремизма и терроризма, обсудили актуальные схемы мошенничества и дали советы по их предотвращению. Страж порядка подчеркнул, что мошенники могут использовать различные предлоги, чтобы побудить людей к противоправным действиям, и в таких ситуациях важно не поддаваться на манипуляции, а сразу обращаться в полицию.

11 июля

В Железноводске раскрыли кражу смартфона

Женщину доставили в городской отдел внутренних дел, где она призналась в содеянном. По её словам, она работала уборщицей в ресторане Железноводска и заметила забытый в туалете банкетного зала телефон. Хотя у неё была возможность найти владельца или передать гаджет администратору, она оставила его себе.

11 июля