15-летний подросток и его отец серьезно пострадали в ДТП в Кочубеевском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
ДТП на зимней дороге
15-летний подросток и его отец серьезно пострадали в ДТП в Кочубеевском округе

15-летний подросток и его отец серьезно пострадали в ДТП в Кочубеевском округе

29 января 2024
8:43

Мужчина не справился с управлением из-за небезопасной скорости на зимней трассе около станицы Беломечетская.

Как рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края, накануне, 28 января около 21.00 водитель автомобиля «ВАЗ-21140» зацепил обочину и выехал за пределы проезжей части, где врезался в дерево.

С тяжелыми травмами в больницу доставлены 45-летний мужчина и его сын, который бал на пассажирском сидении. Пострадавшие – местные жители.

- Водитель злостным нарушителем правил дорожного движения не является, имеет длительный стаж. У него произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. По факту автоаварии проводится проверка, - резюмировали в ведомстве.

Тем временем в Петровском округе в реанимации оказался водитель «Приоры» после аналогичной аварии.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Врачебная мобильная бригада проекта «За здоровье» посетила село Александровское

Ревматолог, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог и офтальмолог провели около ста консультаций, а врач УЗИ выполнил 15 исследований.

6 июня

В Ставрополье свадебный сезон-2025 стартовал с бракосочетания военнослужащего

Участник СВО Павел и его избранница Алина связали себя узами брака в «Беседке счастья» краевого центра сегодня, в Пушкинский день.

6 июня

На связи в любой точке: на Ставрополье расширяют зоны покрытия 4G

 По поручению Губернатора Владимирова в Ставрополье продолжается реализация программы «Устранение цифрового неравенства 2.0». В 2025 году будут построены 4G базовые станции в 4 малых населенных пунктах. Их список определяется через голосование на портале «Госуслуги». Операторы планируют до конца года построить и модернизировать свыше 1000 базовых станций.

6 июня

По строительству жилья Ставрополье входит в список лидеров среди регионов страны

Ежегодный объем ввода в строй жилых квадратных метров, начиная с 2019 года, в регионе увеличился  в 1,6 раза, отметил губернатор. Из субъектов СКФО ведущие позиции в России также занимают Северная Осетия – Алания,  Чеченская и Кабардино-Балкарская республики.

6 июня